Саша Антонов

Как можно за короткие сроки избавится от прыщей на груди?

Кирилл Кириллов

сексом заниматься))))) ) фиг знает

Юлия Родионова

попробуйте протирать на ночь хлоргексидином или перекисью водорода.

Олеся Мыльникова

к дерматологу-он пропишет мазь какую нибудь... или капельку зубной пасты на прыщик перед сном и не смывай до утра... только совсем немного... красноту снимает... мне на лице помогает по крайней мере. . главное не перестарайся-а то ожог будет

На
Наталья

Помечтай как же. Особенно в короткие сроки. Лечить жкт

Руслан Янгибаев

Даша, попробуйте рецепты с алоэ, очень хорошее средство от прыщей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будьте здоровы! Вы красавица, сохраняйте свою природную привлекательность с помощью натуральных средств.