Олег Панк

как избавиться от прыщей за короткий срок )

Андрей

Никак. Прыщи - показатель сбоя внутри организма, это не внешняя проблема.

Юлия

купи зенирит

Анна Вишникина

просто, но вначале вам всего то нужно:
1) посетить гинеколога-эндокринолога, может вам просто пропишут гормональное, от которого в течение месяца пройдут все пырщи
2) если с гормонами и по гинекологии все ок, то к косметологу, вылечат в течение 1-2 мес.

Светлана Роц

Если переходный возраст, то это пройдёт, а если не переходный, то лучше показаться врачу....

Артур К.

голову отреж. за одно и минус 6 кг!

Евгений

смотря какой тип кожи у тебя... у меня лично склонна к жирности, и спасает базирон, за два дня остались только следы.... через две недели даже тоналкой перестала пользоваться. все индивидуально
а зинерит лучше после косметолога покупать... зинерит вызывает зависимость, и когда прекращаешь пользоваться вскоре все вылазиет обратно и еще больше