Ди

Как думаете почему тут столько однотипных фейковых фот у народа?Почему не поставить свою фотографию , ладно даже не свою, но не именно однотипных баб-с с хрудями или призывными сделанными губами. Неужели так народ думает, что кто-то клюнет и будет относиться к ним иначе в вопросах?)))🖼

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Да уже никто так не думает)) Ты же не ругаешь женщину , если она на аватар цветок выставила .. Ну во. И нечего ругать ща любые другие фото на аватарке, личное дело каждого . кстати на твою я даже не посмотрела )))

Ди

Да. надоела эта пошлость и глупость.Я никого не ругаю, просто читаешь тут подобных.А они тип : посмотрите какая я красивая. И вопросы подобного рода. А там сидит небось тетенька 52 года или мужчина и пишет)))Личное дело или нет, я не хочу с фейками общаться. Мне этого "хлама" в соц контактах хватает

Ди

Потом. Чего говорить, ладно бы ставили Венсанов с Мониками с пародийными фотками, мозги у них не дотягивают до этого.

~Глаза Цвета Ночи~

Так он везде .. Интернет вообще большая помойка ..))) я не думаю, что стоит обращать внимание .. Я вот вообще не просила фото у людей, боялась разочароваться ... Общаемся и ладно ..

Ди

Кстати, да. Я тоже всякий раз боюсь разочароваться)))

~Глаза Цвета Ночи~

А не надо .. Мне кажется , когда боишься разочароваться .. Вот блин так и будет ))))

Ди

У меня тут друг есть, он редко ходит)))Вот единственный раз совпало: разговор и внешность)Но это дико редко бывает)

~Глаза Цвета Ночи~

Я не спорю)) правда редко , но главное, блин, бывает ))

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел....💃😍

Анна

А здесь так и происходит: для привлечения к себе внимания ставят такие авы➡️озабоченные думают, что они реальные➡️ведутся на это🤷‍♀️

Иван Оплетаев

Многие по этому и здесь. Одиночесто и чуство малодастатка и ущемлености. Хотя меня лично спрашивалка привлекла больше юмором и позитивом.

Luckyman 🔮

Да, это женщина 54 лет вроде. А вот на вид фотография 30-37. Я не знаю, что они хотят на этом сайте, но ещё 1 взброс фейка обеспечен.😂👍

Св
Свят

Это лучше чем общаться с котом или морской свинкой . Давайте ставить свои фото !! Или вы настолько некрасивы или боитесь сглаза ?

Димка Спиваков

Это точно. Грудь то под одеждой, и следовательно не понятно, натуральная или силиконовая. А вот губы, ........ тут слов нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Даже со своим фото люди умеют обидеть, проще за аватаром, те кто примут такую не удивятся внешности.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Примут и с настоящим фото

Кы
Кысь

Мне тут один товарищ рассказывал, что произвёл расследование и это фэйки одного извращенца!

Ди

Да, мне тут тоже о нем говорили. Но чтобы все фотки было его....

Кы
Кысь

Никто не знает масштаб его сумасшествия))

Ар
Артём

Спрос рождает предложение. Поэтому ответственность больше на том, кто ведётся на фейки.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет блин,мутная тема,лучше,зато ягодка опять...Это кстати я,только в каске)))🖼

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Это тоже я,но в другой каске...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А это я вашпе без каски...Какая история лучше?

Ди

Ты продолжаешь пить, Володь?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пиво да)))Геныч доволен чё я сотворил в понедельник с дикого бодуна..Ещё и съездил и поставил эту хуйню...🖼

Ди

Меньше пей, Володь

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меньше думай,генеральная падла...Думатель хуев,от собственного веса в пол тонны эта херня разъедеться по гыче...И все мои потуги тв

Ев
Евлампия

Нормальный не выставит, а с таковыми... Мимо! Пусть развлекаются, кому интересно с ИИ..)

Сергей Дж.

это фото порноактрисы привлекает внимание пытливых искателей сладострастия

Вера Соломенникова

а вы знаете меня тоже этот вопрос волнует,ложь какая то в этом усматривается

Алексей

🖼я ни понил, а шо ни так? Иди ко мне, бэйба. Это реально я на фото

Ди

😂она подойдет. Я ее попрошу)))

Алексей

😄

Сергей Ханьжин

Я могу и своё фото послать,но ава тоже нравится.Добавляйтесь в друзья!!

Мастер

Как вариант, просто кому то проще свой образ раскрыть через картинку

Грыгорий Пантелеич

Ну думать не стал, расчитываю что вы мне дадите ответ на сей вопрос)

Ди

я понятия не имею как на него ответить)

Грыгорий Пантелеич

Жаль. А то мне интересно зачем левые фото использовать

Ди

Мне не то чтобы интересно, просто не понимаю)))

Грыгорий Пантелеич

Тогда я с вами. Тоже не пойму

Ѻлегъ

ну, такого же аватара, как у меня, я за 11 лет ещё не встречал 🤷‍♂️

De
Denis

Человек не осмысленно ставит ту картинку что нравится. По этому не все ли равно, что на ней? Просто фото понравилось.

Ди

Мне не все равно. поставит он голую письку. потому что неосмысленно ему это нравится, не норм же

De
Denis

Ну с голой писькой это да... Не очень с головой. А почему же нельзя использовать художественные наброски или фото хорошего фотографа? Или модель в какой-нибудь диковинной шляпе?

Ди

Ради бога. Но не сиси 8 размера с губищами сделанными?) Это же моветон

De
Denis

Так может владелец такой авы свои имеет первого размера. Она же не знает, как мучаются дамы с большими... По этому хотя бы так мнимо компенсирует. Хотя с той стороны и противоположного пола может быть человек. Это же интернет.

Котя (Он))

Да пофиг,какая ава..хоть никакая..лишь бы человек был хороший😁

Ди

)))))человек во всех ракурсах))))

Котя (Он))

Ага!!))🌷..у меня ракурс-это мое все!!!)))