Андрей Гроздов

срочно нужен совет тренера!!!!

хожу в тренажерный зал а тренира там вообще никакие! помогите составить персональный план чтобы похудеть! был печальный опыт в тренажере когда вместо похудения увеличились мышцы под жиром ((( очень нужна ваша помощь. ну и советы конечно!

Serj Serj

200 баксов в личку.

Володина Елена

Скорее всего у тебя не мышцы под жиром увеличились, а жир под жиром. Фантазерка. Просто жри меньше.
Чтобы хоть сколько-нибудь заметно увеличить мышцы тебе нужно не один год в зале ежедневно вкалывать.

Мария Репетенко

Кто тебе за бесплатно составит программу? Это "еда" спортсменов, хочешь хороших результатов- плати