Геннадий Ростовский

Больница сейчас – это … что?

Ответы
Надежда Борисова

Смотря какая больница-это может быть все уже: если больница -не из хороших; если больница нормальная-это продолжение жизни

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Надежда Борисова

Врачи должны бы работать с больными

Геннадий Ростовский

Хорошее слово - должны. Ещё есть слова надо. необходимо. следует. Их наш Солнцеликий часто в своих речах использует...

Надежда Борисова

Ну это их мира фантазии

Ирина Ирина

Это то место, куда лучше ходить, как можно реже. А то, не дай бог, залечат😮....

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Ирина Ирина

И это тоже.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это не место для посиделок как раньше, сидите дома. Карантин!

Елена Дробчак

это как секс по телефону.....😁🤨лечат удалённо

Вера Ткаченко(Киршина)

последние пристанище на тот свет

Геннадий Ростовский

Хороший ответ. У меня есть и другой, более оптимистичный. Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Вера Ткаченко(Киршина)

вы правы на сто!!!! бывают врачи от бога , а бывает не дай бог так 2 больше

Vladimir Gruzdev

Вам не это самое(Черномырдин)

/// Марина ///

Больница...ачто не так?

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

/// Марина ///

О как...ну не знаю...я там лечение прохожу периодически.. и не мешаю

По
Половинка

это.....такое здание.....

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

По
Половинка

Сейчас ....

Геннадий Ростовский

Сейчас в связи с коронавирусом ситуация поменялась

Валерий Бурцев Сибирь

Смотря где и для кого.

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Валерий Бурцев Сибирь

Лежал в хирургии, им некогда писать,до 15 операций в сутки

***Эля*** Григорян

честный дедектив!

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

***Эля*** Григорян

ясно

Вика Родионова

Лучше чем раньше

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Вика Родионова

Нормально

Олег Плахотин

Путь на тот свет

Vladimir Afanasiev

Патанатомия

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Vladimir Afanasiev

Совершенно верно. После госпиталя им. Бурденко пришлось полечиться в других лечебных учреждениях. Мне есть чем их сравнить((((

Nataly Konkova

испытание

Геннадий Ростовский

Это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией.

Nataly Konkova

То есть, испытание для врачей )