Анастасия Кондрашова

при подключении телефона к компьютеру появляется "синий экран". почему? не один телефон пробовала подключать

Даниил Павлов

Вирус. Отключи автозапуск. со съёмных носителей

Марина Колотушкина

если есть диск для телефона, то поставь его в комп и скачай драйвера для этого телефона

Виктор Шнайдер

Возможно компьютер заражен вирусами и несовместимость. Синий экран точнее синий экран смерти обычно появится из-за аппаратной ошибкой т. е. обычно из-за несовместимость и конфликт между ними. Сначала в компе установите хороший антивирус и проверьте карта памяти телефона. Возможно заразный телефон заразил и компа или наоборот заразный комп заразил телефона и теперь след за другим комп заразит и всех съемных носителей поэтому требуется хороший антивирус. Можно сказать, что проблема возможно и в кабеля телефона или в ЮCБ-портах. Попробуйте с другого ЮСБ кабеля и еще попробовать и в других ЮСБ-портах компьютера.

Владимир Мудрик

фуфлогоны ВСЕ!!!

Александр Богнат

BlueScreenView - небольшая утилита с возможностью просканировать файлы аварийных дампов памяти и отобразить информацию о всех сбоях в сводной таблице. О каждом сбое предоставляется много полезной информации, например имя файла дампа, дата/время сбоя, базовые данные, выводимые на экран во время BSOD и информация о приведшем к сбою драйвере/модуле. Также утилита позволяет просматривать перечень загруженных драйверов, в котором отмечаются те драйверы, которые были найдены в стеке минидампа. Что позволяет обнаружить драйвер, вызвавший критическую ошибку.