Ир
Ирина

После несколько минут работы за компьютером, появляется синий экран, что делать?

Да
Дашенька

покупать новый. Похоже на перегрев процессора или видеокарты

Даня Криволапов

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1

Людочка Гончаренко

Почитать что на синем экране пишется. Ты наверно по совету "друзей" термопасту менял?

Алексей Громов

короче тама будет код ошибки .
0x0000*** примерное такое .
Короче пишем его в гугл и узнаем че сломалось.
потом то шо сломалось чиним .

Денис Разумов

Скорее всего - перегрев. . .Поставь Speccy и посмотри. . .

Точнее можно сказать посмотрев на твой синий экран

Фотку-в студию