Светлана Ахмедова

Советское кино — как коллекционный коньяк: чем он старше — тем лучше?

Ответы
Валера Которашвили

Не уверен, что такое сравнение удачно, ибо сразу после выпуска оно становилось хитом. Ему не нужно было время для этого

Светлана Ахмедова

Не всегда.....Именно, спустя годы....особенно, когда переснимают заново....оцениваешь совсем по-другому старый фильм

Валера Которашвили

вот переснимателям точно хочется оторвать все выпирающие части тела, заодно и голову свинтить...

Слава Касьянов

Это для старшего поколения, ибо оно знает и помнит вкус настоящего коньяка.😉

Cвой Человек

Так же, как женщина вино - чем старше, тем благороднее,,Даже без пластики !

Селия Вымри

Как можно так не понимать мужчин

Светлана Ахмедова

Мне грех жаловаться.....многих знала...наоборот, хорошо вас понимаю

Светлана Ахмедова

А расстояние соответствует...если три рюмки рядом поставить?

Cвой Человек

Спроси у Витьки,..Он похоже мудрый !

Nick Moslem

Не факт,некоторые смотреть невозможно

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Th
Theodore

Да уж конечно. Без слез не взглянешь

Прочьсмоегоболота)

только глазами коллекционера

Al
Alexc

арс лонга, вита бревис ...

*** Лали***

И это действительно так.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

что есть то есть

Частное Лицо

Станислав

Золотые слова.

Оксана Башлак/Суворова

Точно

Александр Грызлов

Да

Rima Kravcenko

да

Володя

👍