Надежда Стволова

Кто выигрывает - стадо баранов под предводительством льва или стая львов под руководством барана ?🤔

Ответы
Aleksander Jakovlev

Стая львов в любом случае. Когда поймут, что во главе баран, то разорвут его и выберут нового из своего круга )))

Надежда Стволова

сомневаюсь🤔

Aleksander Jakovlev

А я уверен...)))

Надежда Стволова

Оптимист вы - однако..Умный леев- спасёт баранов..

Aleksander Jakovlev

Голодным львам вождь не указ )))

Надежда Стволова

тоже верно..🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

)))

Валерий

Только что об этом говорил Мясников. Это вы у него взяли?

Валерий

Я вот еще считаю что Путин у нас умный. Ельцин Россию пропивал, а Путин её продаёт.

Валерий

В начале своего правления он обещал простым гражданам платить определенную долю от продажи сырья. Вы много получили?

Надежда Стволова

*Я мзду не беру..За державу обидно..*

Валерий

Помню

Валерий Ратников 🇨🇳

Надежда Стволова

я тоже- за это