Нина Клименко

Кто сможет очистить Россию от скверны, пьянства,коррупции и пр. грязи...?

Ответы
Людмила Антонова

Алкоголь к черту, никотин к черту,
я год своей жизни посветил спорту.
Вместо штанов предпочитаю шорты.
Многие считают меня слишком упертым.
Всем спортсменам, а также спортсменкам
музыка спортивного и жесткого оттенка.
Неважно кто ты футболист или казачок
Главное что не торчок.
Все один год, для достижения цели.
Мне помогали гири, штанги, гантели.
Работа, учеба и тренажерный зал.
Жизнь это когда ты рад тому, что ты устал.
Я не вижу смысла в жизни наркоманов.
Наркотик в роли пастуха для всех этих баранов.
Я иду вперед и думаю сворачивать.
Ведь я только начал притягивать удачу.
Плюс красавицы, которым нравятся
Здоровые пацаны, которые не стесняются
Ты сам можешь сделать себя сильным.
Спорт не заставляет тебя напрягать извилины.
Каждый новый выступ на твоем теле,
Будет приближать тебя к твоей цели.
Не создавай границ и их не будет.
Просто верь в себя и пробивайся в люди.
Выбор за тобой спорт или наркота.
Здоровый образ жизни или пустота.

Плюсов масса и минусов нету.
Ты полон энергии от заката до рассвета.
так пишет молодежь.

Александр Коробченко

Достоевским, в его романе "Бесы", описан революционер (он коммунист) Петр Степанович Верховенский. Так вот, этот самый Верховенский в разговоре со Ставрогиным, и расписал, каким образом "они" (коммунисты) собираются запустить в Россию "до селе невиданный разврат" ... Пришёл 17-тый - и запустили! Всё, что вы упомянули - скверна, пьянство, коррупция - оно оттуда, из 17-го, оно и до сих пор "правит бал"... И вряд ли кто-то найдётся, чтобы "очистил"... Уж слишком глубоко пошли корни...

Нина Клименко

!!! Согласна

Александр Коробченко

К Достоевскому, как ни к кому, применимо высказывание - "Несть пророков в своём отечестве"... Прислушались бы предки в своё время, поразмыслили бы, глядишь - и история пошла бы по другому пути..

Нина Клименко

Ан,нет!Не зря -"После драки...","Задним умом...!

Александр Коробченко

Полностью согласен!

Галина Золотарева

Только мы сами! Но если девчонки ругаются как сапожники, курят как мужики, пьют в общественных местах из горлА. позволяют себя унижать парням, а СМИ и ТВ взахлеб учат воровать насиловать,пытать,а воров награждают престижными постами, то кто сможет очистить Россию от скверны....

Нина Клименко

Вот, зная всё это,я и спрашиваю:-"Доколе будет в России Бардак,правда, он всегда был, но не до такой же степени"

Галина Золотарева

Останавливаю женщин,когда они залихвастски матом ругнутся, а им даже не стыдно... и что тогда с мужчин и ребят требовать?

Нина Клименко

Меня коробит от всего этого. Пошла спать. Пока!

Маргарита Шульженко

никто. По крайней мере в ближайший век Иван Грозный пытался бороться с коррупцией, Петр Сталин но ничего не добились, хотя они сурово карала за казнокрадство. А сейчас что . Ну посадят. Отсидит. Выйдет и будет пользоваться наворованным. Имущество то при аресте не конфискуют

Нина Клименко

Очевидно, опечатка- Столыпин. Согласна

Маргарита Шульженко

Столыпин не при чем. Грозный, Петр1 и Сталин

Николай И.м.

Глобальная катастрофа... которая вынудит осознать большиство. что вместе мы народ, а порознь, что имеет место быть - не только никто, а даже ничто... А если при этом Мир изменится качественно - исчезнут дейсвующие нынче качества и появятся новые, то тогда уж однозначно..

Николай И.м.

И что сие восклицание ознначает?..... 😏

Нина Клименко

Согласна

Николай И.м.

Вот поэтому и идут Новые Откровения с 1991 года... вот одно из знаменательных - Предуведомление Первое: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Нового Откровения от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев)....

Нина Клименко

О, Господи! Да кто ж такую ересь придумал. Не надо дополнять Библию

Николай И.м.

На да.. для "истинных" христиан Библия - истина в последней инстанции, как для иудеев - Тора, для индусов - Рамаяна, для мусульман - Коран... только вот когда-то ересью назвали мнение, что Земля круглая и даже сжигали за это.... Вам это ничего не напоминает?...

Геннадий Митрофанов

Ниночка,это прерогатива президента. Сейчас он разберется с Эгилом,восстановит Украину,пошлет сотни тонн медикоментов Папуасам,набьет карманы олигархам,а потом возьмется за нас. Может детям прибавит рублей по 50. И пенсионерам не забудет срезать пенсию. 😄

Дмитрий Шабанов

если этого н сделает Бог, то из людей никто, а Бог стоакан и бутылку с рук не выбивает, сигарету то же, не заклеивает рта и кляп не ставит ни в рот ни в другое место, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЭТО САМ, а России матушке 70 лет долбили, что Бога нет, а результат на лицо...

Александр Жук Эстония Таллин

Надо кубинцев позвать на прмощь ,было время когда им советский союз протянул рукк помощи и они по сей день верны теммпринципам которыеипроповедовал ссср

Александр Рунаев

Пьянство в сравнение с коррупцией,детские шалости,а при увеличении уроня жизни,эта проблема отпадёт сама собой,остаётся победить мироедов

Александр Рунаев

Не знаю о чём восклицательные знаки,но думаю что прав (?)

Нина Клименко

О том и знаки. У меня слишком много вопросов, не успеваю. Где согласна-!

Александр Рунаев

Вы так востребованы?

Нина Клименко

Не пойму, всевозможные и не только по моей теме.

Александр Рунаев

Удачи Вам!

Нина Клименко

Всего Доброго!

Валерий Спиридонов

Только сами. Но для этого надо взять голову, включить свои мозги, прекратить смотреть зомбоящик почистить в начале себя и свои окрестности,

Лидия Юрина

президент издав и утвердив соответстующие законы т к госдума самомстоятельно ничен\го не решает или будут решать пять лет

Александр

В одном из своих произведений И.Бунич назвал Россию (полигон дьявола ) Вспомните историю .И я с ним полностью согласен

Илья Сведюк

Кроме нас никто.Имею ввиду тех кто не пьянствует,не берет взятки,не богохульствует,не лодырничает и т.д.

Владимир Шибнев

Только сами, меньше сквернословь, пей по-меньше и пр. - и уже на одного хорошего человека будет больше

Павел Ланкин

Только фанатики которых Сталин перевел! Вот возродятся еще немного и вперед к победе коммунизма!

Борис Толстошеин

Пьянство...коррупция - понятно...что Вы поразумеваете под понятием "скверна"? Неужто христианство?

Нина Клименко

Вас,вероятно, устраивает

Борис Толстошеин

а чего-й-то от ответа то уходите?

Нина Клименко

Так зачем из пустого в порожнее..., у меня много вопросов без того

Борис Толстошеин

конечно ..я же поставил конкретный вопрос...что для тебя в России противно и отвратительно....ты это перелила из пустого в порожнее...На "ты" потому что потеряла уважение...

Нина Клименко

Наносное за последнии 20 лет:Пьянство, сквернословие...,Реформы без ума и совести...

Niemand Против Войны

Сударыня, это имманентные наши свойства. Или, если попроще: чёрного кобеля не отмоешь добела.

Viktor Geyko

Недавно прошёл курсы по искоренению нецензурной речи… Ну что могу сказать - ху@во там учат!

Нина Клименко

Ха-ха! Сходите в детсад- там научат!

Viktor Geyko

- Куда подевались нормальные мужики?!.. Почему в продаже одни запчасти?... Возмущалась Роза Марковна в секс-шопе.

Иван Иванович

Никто пока..Еще не созрел такой ...Но скоро..и возможно очень скоро...после 18 года-посмотрим...

Нина Клименко

Да, в столетие-раз

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

был у вас такой президент,но мафия сняла его переворотом и назначила послушного ельцина...

Тамара Гончарова

Да ну, Тачо, Горби не мог потянуть Союз и Россию, не того масштаба личность.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот всегда удивлялся что не понимаете его,а боле масштабная личность никогда россия не управляла,только подумайте,весь мир его уважает,весь мир,только в россии ради мафиотской пропаганде нет...подумайте и почему мафиоты сняли его организованым переворотам,а не на нормальные выбори...отвечу-им не нравилось что он привел бы все в действительно демократичный порядок и ето будет конец мафии,вот у пьяного ельцина,они хорошо развернулись

Нина Клименко

Для Европы хороши Горбачёвы, а Нам бы Андроповых побольше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,андропов делал только часть от то что горбачев хотел зделать,но и он скоро кончился,тоже не был удобным мафии,а что касаеться европы,горбачев не мог управлять ее,он только улучшил отношения с европы,кот.боле лучше россии и правда что европейцам ето нравилось,но не и американцам,вот они и успели конфронтировать и Европа против россия к сожалению