Станислава Левицкая

Поменьше водите своих дочек и внучек,в отдел готовой еды и полуфабрикатов,иначе они так и не научатся готовить!!?

Ответы
Ирина Карпова

хозяйка должна знать, как выглядит вкусно приготовленное блюдо- его нужно захотеть попробовать , а потому же и съесть.солянка со свеклой не всегда называется борщем.

Nick Moslem

Ещё хуже,что они будут иметь массу проблем со здоровьем

Язва Сибирская

Сейчас уже не одна девчонка не умеет готовить

Станислава Левицкая

Есть исключения..моя 11 летняя внучка умеет кое что..омлет,яичницу,картошку сама чистит и варит

Язва Сибирская

Стася я бы на второй день повесился если бы моя жена готовила мне омлет и яичницу

Станислава Левицкая

Не сравнивайте 11 летнего ребенка с ашей женой.Она должна кметь готовить всё!Если не будет лениться.Речь шла о том,что девочка пока учится самому простому.

Язва Сибирская

Прошлого уже конечно же не вернёшь когда дома всегда сладко пахло выпечкой чем-то вкусным чистотой каждую субботу и воскресенье был поросёнок или гусь с яблоками а новый год - это вообще идеальная история и эти времена навсегда ушли и больше никогда не вернутся

Владимир Федоров

Сейчас и бабушки не все умеют готовить.

Станислава Левицкая

Ну если они барского рода и сословия..

Владимир Федоров

И таких хватает.

Ел
Елизавета

И не надо. Экономия времени и нервов.

Сергей Л-Ов!

С собой на кухне надо их учить....

Станислава Левицкая

Вот и учила..результат хороший!

Сергей Л-Ов!

У нас то же так!

Владимир С

Горький опыт?

Станислава Левицкая

Нет,у меня все умеют,даже младшая 12 летняя внучка.

Владимир С

Вашими стараниями?

Станислава Левицкая

И моими тоже..

Владимир С

Это замечательно!

Бо
Бока

Стани вон толще дерева 🌳 на фото, отъелась зараза полуфабрикатами 🤣

Lisovskiy.sergey

Естественно

Lyubovь B... A

Согласна

Максим Jw

Верно! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Алексей Пимяков

точно

Alexey S

☝️

Джамиля Юсупова

👍