Елена Свирина

мусульмане помогите с советом

Я очень люблю его . он мусульманин, но он уже который год говорит, что разведется, а я все еще в любовницах. для него я готова на все, поменяла религию, развелась с мужем, даже ношу плоток, сейчас настоящая мусульманка .все для того, что бы ему понравиться, но он каждый раз говорит, что бы я потерпела .что мусульманин не может бросить жену .а я устала ждать. что еж делать ?

Иванова Мария

Так в них и останешься (в любовницах) . Это не любовь, а болезненная привязанность.
Надо быть собой, а не делать "все для того, чтобы ему понравиться". Где твоя личность и индивидуальность? А нету ее.. . Ты ее своими руками похоронила. А такие женщины неинтересны мужчинам, как правило. Ну, разве что в кач-ве любовниц.
"Эх, дуро ты, дуро... " (с)

Саша Topsecreat

Сам бросит, но другие переубедят его. лично я мусульманка боюсь что когда-то выйду замуж и меня заставят носить платок, а вы сами надели. да, отсюда видно что очень его любите. не верьте ему. и вообще хотелось бы посоветовать всем русским девушкам: НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В МУСУЛЬМАНИНА.

Александр Степин

Коран разрешает иметь до 4 жен одновременно. Какая же ты мусульманка если не знаешь? Так что становись второй женой....

Евгения Семенова

Во первых религию поменять нельзя, глупо говорить, что верили 20 лет в Христа, а теперь верите в Аллаха .Значит вы не верили тогда, да и во имя любви, в бога не поверишь. притвориться и стараться можешь, но не поверить точно .
Во вторых.... как вы себя можете называть мусульманкой, если вы ничего не знаете об этой религии? и о людях исповедующих ислам? я не мусульманка, я армянка . а как известно, армяне первый народ в мире который принял христианство, и даже мне известно больше об исламе, чем вам.
Мусульмане не разводятся, но он мог бы давно жениться на вас, поскольку их религия ( теперь и ваша ) позволяет многоженство, если конечно же у него в брачном контракте нет пункта, где сказано, что жена у него будет одна. он тоже не может себя называть верующим исламистом, поскольку верующий человек не станет крутить шашни на стороне, поскольку это большой харам (грех) . так, что одумайтесь. ..когда крыша его дома рухнет, она рухнет и на вашу голову, на чужом несчастье счастья не построишь, да и давно пора понять, что он вас за нос водит ...и да кстати мусульмане никогда не берут в жены тех, кто в любовницах ходил, и за спиной мужа романы крутил.... Удачи

Анастасия Бердникова.

Все твои предки на небе проклинают такую дуру. Они все были христианами православными а ты как дура бегаешь за мусульманином - хитрым и противным.

Алексей Леонов

Какая послушная фируза с таким немусульманским ником Гоу Гоу )))
Троллить изволите? ))))

Олеся Тетёкина

Вообще шансов у Вас малова-то на хороший исход дела. Я в шоке.... развелись с мужем, платок, поменяли религию... а вот зачем? Я могу сказать одно точно и 100 процентно, если мужику надо, то не важно какой он религии, национальности и взглядов, а если не надо, то Ваши поступки вообще не имели значения. Все что он Вам рассказывает просто восточные сказки. А Ваши поступки потешили его самолюбие и утвердили тот момент что Вам еще можно лет 100 "лить" в уши дальше.
Если мужчине надо он горы свернет поверьте моему опыту.