Елена

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Светлана М

В продолжение туристической темы ))))))))))))): Туристы только что прислали смс: «Спасибо! нам так классно в Турции»… Написать им, что они в Египте или не над

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! И Нильский крокодил обычно "плачет" в двух случаях: когда съедает жертву и... когда пьяные русские туристы выгоняют его с берега

Зухра Шакирова

гыыыыыыыыыыыыыухахаааааааааааааааааааааааааааааааа,ваще не только русских-а бывших снг)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Владыко

так попугаи матерящиеся были найдены,или группа? группа оставалась на месте что ли и обучала матерному птичек?)))

Марина Гавриленко

попугаи он просто повторяет звуки, больно видеть когда молодые родители везут ребенка в коляске и матеряться

Вячеслав Радевич

это точно, вчера видел как "мать" дочь свою на протяжении 30-ти метров дороги за домом била по голове

Марина Гавриленко

беда когда "дети" делают детей

Вячеслав Радевич

но если "детей" так воспитали, то это уже клонирование идиотов!!!

Дмитрий Крайнов

ведь это же русские....они могут потерять в комнате метр на метр.....а вы говорите чтоб их самих потеряли....

Irina Maltseva

Супер! У меня пес каждое утро перед прогулкой, выдает шикарную фразу: "Уай мам!" Что бы это значило?

Татьяна Николайчук

каждому попугаю по ордену за помощь 🙂 👍наш народный фольклёр ещё не кому не мешал 👍

Лилиана Сатти

Точно, всегда говорю своему операторы, чтобы не посылала меня в отели , где много русских.

Хаджи-Мурат Шарифкулов

уникальный случай, вот доказательство, говорить с матом может пригодиться в жизни

Eric Cartman

Попугаев потом пришлось перестрелять, а участок джунглей выжечь напалмом...

Елена Бутрило

русские не умеют выражать сильных чувств, хотя могут сильно выражаться.

Валентина Шапаренко

Не мудрено,представляю,как они ругались,когда поняли,что зависли....... 🙂

Языков Андрей

Смешно. Но прикольно слушать из уст попугая человеческую речь.

С*
Светусик *********

А говорили мат это не прилично......В жизни вон как пригодилось

Елена Чернавина

прикольно!!! что делать, русские всегда остаются русскими..!!!

Любовь Малыгина

турист на пу-пу-на пузе проползет и очень сильно матерится

Лариса Павленко

😄 В жизни была ситуация похожая, правда, не с попугаями 😄

Ирина Гильмутдинова

А россияне всегда найдут выход из любого положения!)))))))