Антон

Летят два напильника - один вправо,другой влево... Сколько весит килограмм бетона,если ёжику пятнадцать лет?

Ответы
Demon Herllazer

Примерно столько же, сколько весит килограмм пуха. Ну за вычетом непостоянства гравитации, дефекта массы и отвратительного качества вчерашнегно пойла.

Ангелочек Желанный

...2,5.... Один раз в 285 млн лет Солнечная система делает один оборот в ... которая отклоняет вправо ее движение в северном полушарии и влево – в южном.

Гуля Усманова

бетон весит цельный килограмм,но если он полетит вместо напильников,то ёжику не видать своего шестнадцатилетия,как своих ушей...

Лола Юг

Вооо!! Когда ежику было 10лет, то весил кг бетона три гк... А сейчас пятнадцать...сложновато ответить..подумать надо!!! Дуумаааююю!!!!

Кирилл Царёв

ахахахахахаха,дааа такие вопросы задавать этож ппц,когда задают такие вопросы на ум преходит только ондно ,ЧТо вы там курите?

Антон

Мы не курим,мы едим!

Feel Good Inc.

Примерно как... гладиолус, скрипка, бензобак, потому что масса доли ежика равна плавающему дракону

Эдуард Дружинин

От возраста ежика вес бетона не изменится, если напильник не попадет в него!

Ольга Додонова

зачем нам ведро пластмассовое красное, если кирпичи все равно квадратные!

Wjcheslav. Дубровский

Значит встретятся , столько же сколько килограмм ваты , Долгожитель еж

Ли
Лиssка

А если ежик пьяный,то почему один крокодил зеленый ,а другой налево?))

Николай Перминов

умножь 15 лет на бетон и раздели на дальность полета напильников

Алексей Суднищиков

сконцентрируйся на чем-то одном. в одну руку 2 сиськи не возмешь

Наталья Кунтохина

а моейм маме новый зять не нужен. мы ещё старого не доели...

Жанна Родина

до горизонта и налево, нсли не сдует утюгом по дороге.

Та
Татьяна

а нам и не нужен тот кирпич деревянный как стекло))))

Серёга Лисин

а сколько на голове волос и сколько на небе звёзд?

Виктория Виктория

а зачем мнн холодильник, если я не умею плавать?

Александр Горохов

Отсыпь что куришь, я тоже мультики хочу 😄

Наталья Бандурина

зачем мне холодильник, если я не курю

Петр Бойков

сложный вопрос нет времени думать!!!