К_
Кома _,.-/**\-.,_

Вилла у моря? Отдых на островах раз в квартал? Дорогая спортивная машина? Беззаботное будущее для детей? - это всё у вас уже есть? А когда будет?

Ответы
/// Марина ///

тогда это будет полная бессмыслица.....всё-равно кому-то придётся "грязную работу" делать.....всем хорошо никогда не будет.....так устроена жизнь.....так жили,так живут и так будут жить...

Алексей Лисовский

Знаете это все материальная привязанность!!! Обжорство смертный грех! Мне жаль что человек подсел на этот наркотик - материю! Люди гибнут за метал!!!

Анатолий Зиновьев

Я никогда не гонялся за большими деньгами, зная о том, что они добра не приносят. Деньги и власть развращают человека.

Светлана М.

Слава Богу, что нет! Зато спокойно ложусь спать, без боязни уйти из жизни в результате насильственной смерти!

Ольга Шеяненко

А зачем мне это, я и так счастливая. У меня есть главное- Родина, дети, внук,я живая и относительно здоровая!

Fox (Мужчина) :-)))

Я духовный человек по натуре Это меня не льстит В моем краю отдыхаю и наслаждаюсь жизнью не хуже

V M

все зависит от нашего желания....раз нет, значит не хочется...а если захотим-будет всенепременно...

Делия Барг

Вилла на берегу Таймырского озера, неплохой снегоход, могу хоть каждый день на острова ездить.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Дом на Волге, машина Волга, отдых на огороде с кучкой детей и внуков -это всё у меня уже есть!!!

Лутошкин Константин

может ни когда. но у меня не меньше радости в жизни чем у тех людей у которых это все есть)

Наталья Худи

в Скором будущем ... Нужно сначала этих детей еще родить )))))) Что произойдет оч скоро ))))))

Наташа Иванова

я еще мала для этого всего подросту карьеру сделаю и будет все пучком я с петочком

Вера Мартыненко

живите проще...не хватайте с неба звезд...будьте рады и цветам под ногами....

Игорь Довгаль

Я лучше о полёте в космос помечтаю, по вероятности сбывания это одинаково

Erzhen Chernova

Мне этого не надо, довольствуюсь тем ,что есть и спокойно счастливо живу

Александр Клевакин

Никогда! Господа будьте материалистами: или дети, или все остальное 🙂

Елена Сальникова

Я реалист, но с фантазией: сейчас пойду спать, и все это у меня будет!

Татьяна Ивченкова

Господи, какой примитив... штамп ... ну, приятно помечтать конечно)))

Сергей Новиков

вот откуплю Аляску у америкосов ..потом займусь этими мелочами...

Соня Ворона

надеюсь,что в ближайшем будущем...ну или хотябы когда-нибудь!!