Ольга

Для Вас что важнее: получить качественный результат от вложенных трудов или выстроить бесконфликтные отношения с коллегами и руководством?

–1
Ответы
Александр Поляков

Результат важнее всего) отношения всегда переменчивы и они редко зависят от тебя…а вот результат зависит, на него можно влиять) всегда для меня дело было важнее любого начальника) в конце концов ты остаёшься прав)

Ольга

А люди если обижены?

Александр Поляков

Плевать. Результат всегда все покроет с лихвой)

Ольга

Допустим. Но если этот Лизой результат уничтожит всех людей? Тоже норм? Не скучно будет с результатом?

Александр Поляков

Вы тут на что намекаете? Причем, отклонились от главного вопроса…

Ольга

Лиза какая-то влезла ...везде залезет

Александр Поляков

Меня и на нее хватит, ничего)

Zloy_Wolf

Первое.... Потому я пришел к выводу, что выстраивать отношенения с некоторыми коллегами бессмыслено. Если человек сам не хочет нормально общаться, дружить, то заставить его это делать бесполезное занятие

Zloy_Wolf

Да я в этом даже и не участвую

Ольга

Прав

Zloy_Wolf

Знаю))

Ольга

Отлично😁

Zloy_Wolf

Ну так, опыт в таких делах не пропьешь)))

Виктор Шаламов

Всегда важнее результат. Потому что судят по результатам. Но нужно помнить, что хороший результат приемлим не за любую цену. Ценой подлости или предательства результат не нужен!

Ольга

Так вот это и вопрос основной

Виктор Шаламов

Это вопрос морали.

Ольга

Последнее время с этим что-то непорядок

Виктор Шаламов

Кто то усиленно насаждает хамство.

Ольга

Вражду

Natalia Kendesh

Бесконфликтные - значит уступать, стать бесхребетным. Тогда качественного результата не получится.

Галина

у меня не было за всю жизнь таких ситуаций, может за глаза и говорили что то ,но я не ведаю об этом .

Ольга

Дипломат

Галина

40 лет дипломатом была ,пока девчонки не выросли и муж не умер . СПОКОЙНОЙ НОЧИ И КРЕПКОГО СНА .!!!

Ольга

Доброй ночи!

Амид

Моя работа и отсутствие конфликтов не совместимы. Мы всегда комфликтуем так как разные интересы

Ольга

Нет?

Амид

Роботы не так часто и ломаются и работать 24/7 могут

Ольга

Могут. Но их сделать нужно, обслуживать и программы писать

Амид

Эмм ну это да

Ольга

Вот коллизия

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...конфликт не есть преграда к достижению цели. важен результат, важен необходимый опыт

Ольга

Есть опытная душа, есть безопытная душа

Ѻлегъ

не в таком ключе ...есть души молодые а есть те, которым нужен опыт наставничества

Ольга

Наставник есть. В каждой религии. Иисус, например 😁

Ѻлегъ

Иисус был послан одному народу ...и он, хоть и был предупрежден, не возымел успеха. речь не об этом, речь о наставничестве как о цели жизни в мире Яви

Ольга

Наставником чтоб быть, нужно мудрость бытия иметь

Ирина Бодунова

Результат. Мало коллег, что осмелятся мне возражать, а руководства надо мной нет.

Ольга

Боятся что-ли?

Ирина Бодунова

Жизненный опыт показал, что у них не хватает фантазии и знаний, чтобы придумать что-то лучше, чем у меня получается.🤔

Ольга

Талантище. Самородок😁

Ольга

Это прекрасно. Но поди же ревнуют и завидуют

Чего Только Не...

как говорят в суровой школе мужского балета : "одно другому не мешает"

Ольга

Вероятно

Игорь

Бабла эаработать, если честно. А кому надо, пусть себе грыэутся.

Ольга

Да

Лис Плискен

первое полюбому, а будешь прогибаться со временем сольют

Ольга

А так чтобы первое второе?

Тимур )

Если дальше там работать придётся отношения

Ольга

Но норм тонда

Тимур )

Не люблю это я в одной бригаде работаешь, и стучать друг на друга.

Ольга

Да это не по человечески. Стучать, так всем вместе, не стучать тоже вместе. Но стукачей начальство обожает

Тимур )

Да, любит она их.

Ольга

Как сыновей

Годана

Это должно быть совмещено. Иначе никак!

Ольга

Без конфликтов разве бывает!

Годана

Можно обойтись небольшой стрессовой ситуацией. До конфликта лучше не доводить!

Ольга

Истина

Ол
Олег

не, я конфликтный... в хорошем смысле...

Ольга

Уволился?

Ол
Олег

не... она промолчала...

Ольга

Вот я ж тебе говорила

Ол
Олег

а вот скажите мне... как женщина... вот какого хрена она промолчала? я же к бою готов был... а к спокойному "пошли работать"... твою ж мать...

Ольга

Зачем женщине с мужчиной бится

Alex Dark 🇷🇺

коллеги всегда могут нахер пойти

Ольга

Они могут, а барин?

Alex Dark 🇷🇺

барин, пусть по курит, если не хочет в их числе оказаться

Ольга

Если хочет?

Лю
Людмила

Зачем выбирать. Я за все вместе

Ольга

Полуспется?

Павел Казаков

зависит от цели и результата

Ольга

Какая цель должна быть на работе?

Павел Казаков

При капитализме цель всегда одна - деньги, а результат работы вообще никого не волнует, другое дело , если ты чем-то действительно важным занимаешься, от чего зависят жизни других, тогда можно и за результат радеть

Ольга

Это значит, что колбасу дерьмовую можно делать и полочку абы как прибить, чтобы позже свалилась

Павел Казаков

да - сейчас да - главное что б заплатили, а послен того как заплатили - пусть хоть в прах развалится - не волнует.... капитализм бл@дская сама по себе концепция.... максимально не экономно ресурсы расходует, в том числе и любские

Ольга

Но ведь любая система-это люди

Павел Казаков

НЕТ - в том то и дело , что нет, когда тебя ставят в состоянии выбора - либо добудешь денег (Любой ценой) либо сдохнешь - вариантов ноль, ладно бы сам сдохнешь , ног и сам и близкие и дети - я специально загрубил - ладно не сдохнешь, но не дашь детям нормального образования, от чего они не смогут зарабатывать денег что б дать своим детям нормального образования - и ВСЁ ПИ@ДЕЦ

Ольга

Кто ставит?

Ivan Kucaev

надо совмещать два понятия

Ольга

Получается?

Сергей Никифоров

А вместе это невозможно?

Ольга

Возможно

Сергей Никифоров

Вот так и нужно.

Ольга

Да, но не всегда бывает так

Сергей Никифоров

Старайтесь.

Ольга

Всему народу!😁

Ти
Тимур

Качественный результат

Ольга

Имеете право