Анастасия Любимова

Какими вы себе представляете муки ада?

Св
Светлана

Думаю, что не существует ада и рая после смерти человека .Поэтому и не представляю себе его муки.

Сергей Степин

кипеть в смоле

Стеблянко Виктория

Родиться девочкой от алкаша который хотел сына. ад на яву

Наталья Любова

у Поля Дельво есть картина "Адское одиночество"
примерно так представляю.

Alex V. Spiridonov

Каждый по-своему, но я лично представляю, что человек там горит и мучается! 🙂

Прихожанин Церкви

средневековые пытки воочию.... но при этом не умираешь... и чувствуешь каждой клеточкой своего тела...

Анна Комарова

Сидеть в комнате вместе со своими родными и близкими и прослушивать то о чём ты думал про них 😨