Рунов Серёга

Как вы представляете себе ад? Куда вы попадете?

Максим Фирсов

Я представляю себе так: кругом одни идиоты и все орут мне *Иди работай*. Хотя это уже было.

Яковлев Андрей

приблизительно так-----

Ан
Андрей

кто грешен тот и пуст думает..

Сергей

Там все такое же, как здесь, поскольку ад - это не место, а состояние ума или души.

Настя Станиславская

Я представляю... Это пустота, наверное душа в состоянии пустоты будет пребывать, А вообще ну его, Посмотрите лучьше фильм Куда приводят Мечты
На эту тему, Офигггеный фильм, Про рай и ад

Slavik Foros

К сожалению ада нет!
ЕСТЬ ТОЛЬКО РАЙ И ЗЕМЛЯ!

Марат

Что представлять, я там работаю.