Василиса Евгеневна

" Не дышыт он в твою сторону,не любыт тебя. Это ж какая ты у нас цацуня! губкы бантыком,жопка крантыком,сысуне все на месте.." _монолог Манькы портовой Соньке золотой ручке) Как часто этот монолог к нам подходыт) А вы замечаете,шо ваш мужчына не дышыт вамы? что делаете тогда?)

Ответы
Леди Кена

Дышит..сидит дома как привязанный и привлечённых.. хоть и работа есть

Василиса Евгеневна

вы превязалы?)

Леди Кена

Я наоборот хочу чтобы уходил на работу..но там у него помощники..не ходит

Леди Кена

Ничего хорошего..достал

Василиса Евгеневна

а тогда отберут))

Леди Кена

Да прям уж..кому нужен с говнистым характером