Алёна

Что за параметры придумали мужчины для нас- 90-60-90? Давайте установим параметры- 25 см, и делайте, что хотите : морковку жуйте, на дрожжах сидите, в " Растишку" макайте..

Ответы
Александр Моргун

это как в анекдоте стоят женщины в очереди в магазине одна говорит мне морковь толстую и короткую вторая женщина говорит мне морковь тонкую и длинную а третья женщина говорит мне одинаково какую мне в борщ

Мага Камилли

А это не много ли будет для Вас. Ведь абсолютное большинство не может выдержать даже на 6 см меньше. Поверьте моему горькому опыту)))

С.
Сергей .

90-60-90 придумали женщины и не надо на нас мужиков пенять, а мужчинам по статистике нравятся полненькие больше

Маша :)

Не, ну и что мы будем делать с этими 25? Оно ж не влезет никуда... а если и влезет - это ж больно

Ан
Андрей

ну что же так категорично,если нам по настоящему нравится женщина,то не важно какая она

Вячеслав Лебеднов

видно настоящая женская душа с достоинством и этичным благородством об этом пишет....

Вячеслав Радевич

так и у вас бывает там 8 см и что тогда делать - получать четверть удовольствия???

Анастасия Хомутова

Я за! (только придется на опирацию ложиться... Такой только для бани сойдет)

Алена Елонова

Ха, прикольно. Наши параметры видно, а их, что проверять будем на себе?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну 90-60-90 подойдет любому мужчине..А вот 25 кому то может и не хватить))))

Роза Модина

Эти параметры уже давно устарели, у вас старая информация

Лариса Бирилко

Вот правильно , а то они в основном сами собой довольные...

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

а в растишку макать помогает?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Иванов

установите конечно-вашим гландам страдать)))))

Владимир Кольцов

))))) неа! Первые параметры мне более по нраву!!!

Семен Поранданов

от ваших предложений ...он...не станет короче

Анастасия Кудрова

не судите за кг да не будите судимы за см ))))

Сергей Крысин

Аленка! Зачем! Это очень неудобно)))))))))))))

Ас
Ася

что ты Алён это ударит по их самолюбию

Сергей.

Это из способов оболванивание масс.