Наталия Стельмашенко

Какой штатив выбрать для canon eos 550D (объективом пока собираюсь пользоваться 55 мм)

Хочу купить штатив посоветуйте какой и нужен ли в нём уровень

Jh

на 55 мм как раз уровень обязательно, что б горизонт не заваливать

У Старьёвщика М

МОе мнение - лучший из тех чо можно себе позволить.

Мадина

Лучше в магазине подбери по своим запросам штатив. Насчёт наличия/отсутствия уровня не критично. Можно приобрести накамерный уровень (по мне, то он даже лучше).