ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Весна идет!Весне дорогу!(и обострениям) Почувствовали?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Учись прощать... Молись за обижающих, Зло побеждай лучом добра. Иди без колебаний в стан прощающих, Пока горит Голгофская звезда. Учись прощать, когда душа обижена, И сердце, словно чаша горьких слез, И кажется, что доброта вся выжжена, Ты вспомни, как прощал Христос. Учись прощать, прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью своей. Прощение рождается любовью В творении молитвенных ночей. Учись прощать. В прощеньи радость скрыта. Великодушье лечит, как бальзам. Кровь на Кресте за всех пролита. Учись прощать, чтоб ты был прощен сам. Борис Пастернак

Тлектес Кибатоллаева

Зима недаром злится,
Прошла её пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима ещё хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ухххх!!Здорово!!)) Сами сочинили? :? 😮

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Весна... она о вас не знает,О вас, о горе и о зле;Бессмертьем взор ее сияет,И ни морщины на челе.Своим законам лишь послушна,В условный час слетает к вам,Светла, блаженно-равнодушна,Как подобает божествам.

Тлектес Кибатоллаева

сами сочинили

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он же)))

Тлектес Кибатоллаева

мммммммммм

Елена Санджиева

Главным нашим обострением должно быть чувство необходимости быть с Богом. Мы живём в последнее время и задача каждого христианина спасать "обречённых на заклание", чтобы люди покаялись в своих грехах и унаследовали вечную жизнь от Творца, иначе погибнут.

Гераскина Нина

Да -я отметила свой день рождения иммено в самом начале весны и в день прощенного воскресенья!Мне не нужны обострения -я люблю Бога и Жизнь-Простите меня за мои вольные и не вольные пригрешения

Гераскина Нина

комментарии не нужны

Ирина Владимирова

Добрый день!!! Весна-это классно!!!!! обострений нет - пользуюсь продукцией stemtech -это просто чудо... и у всех моих клиентов результаты очень хорошие...

Ирина Владимирова

приглашаю на свою страничку страницу miraslava.stemtech.com ознакомтесь с информацией поглубже.это очень того стоит.....

Елена Николаева

С 8 Марта поздравляю - счастья,радости желаю.Чтобы вас не сглазили,чтобы с нас не слазили,чтоб карманы не пустели и соседи не п..здели!!!​

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это не мне!!!)))))) 🌹

Елена Николаева

Конечно не ВАМ!!!

Л*
Людмила **********

Весна... Обострение мужского внимания... Учёные говорят: «Виноваты ГЕНЫ!» О-О-О!... И я так считаю... что виноваты: Гены, Пети, Саши, Серёжи...

Тамара Забегайлова

А что я похожа на человека с обострениями, или просто ущипнуть хочется, тогда вопрос исключительно обращен к Вам. Мне жаль таких людей

Людмила

Конечно! Вчера сижу дома, смотрю входит в красных труселях, в чулочках и неглиже Гитлер!...Тут и подумала: все!!! Пипец!!! Обострение!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну??? И как он?))

Людмила

Красавчик! Особенно задница!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот!! ___))

Людмила

Правда он пришел, так немного посидел и ушел...

Лариса Абрамова

точно! особенно ,когда сегодня с утра гололед,,а потом весь день снег хлопьями,через метр прохожих не видно! весна....................

Раиса Яркова

Мы, как никто другой чувствуем обострения - звонки, письма ... не успеваем удивляться - как природа порой наказывает

Валентина Кучеренко

пока ещё нет, во время поста пытаюсь очистить организм от всего ненужного, в том числе и от обострений избавиться

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да!!!Нужно!

Валентина Кучеренко

а вы уже начали очищать свой организм?

Са
Сансара

Ни че сибе у Ежы обостренье! Он стал ваще каропкой с чмоками на ножки(или чо там это... стесняюсь спросить).....

조랑말

да лучшеему соколатку

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааааа))))

조랑말

с чего взяла, его вродевсе любять

Са
Сансара

Лечение будит длительным и шоколадным! Пациент! Ни дрыгайти нагами и вылете из пацтала....)))))))))))))))

조랑말

а что ещё там?

Никита Зотов

да уж почти депрессуха началась раньше в африку сбегал теперь вот заботы не дают лёжкой на диване спасаюсь

Ник 137

Да вроде, пока не особо заметно.....вот к середине Поста .......Как раз к празднику дураков активизируются..... 😄

Ник 137

Да ладно......это у кошек и собак........у людей оно круглый год.....хроника так сязать.....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот уж нет!! Все связано))

Ник 137

...а уж не Дарвинист -ли Вы, сударь ?..... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот уж нет))))

Шика

После 8 го марта обострюсь))) 😄

Юлия Смирнова

Весна наполняет нас солнышком и верой в то что всё будет)) расцветут не только цветы в лесах но и в душах)))

Денис Баженов

да, что-то стало многовато экзальтированных дурачков, радующихся календарным условностям. значит весна

Денис Баженов

я об этом милом в своей посредственности хайпе вокруг наступления "долгожданной весны, няяяяяяя!"

Куницына Надежда

Весна идёт , к чему волненья и чувствую в дороге я , что не застанут обостренья .... не щас и не потом меня !!!

Оксана Станкевич

не почувствовали, т к сообщение не побуждает чувствовать, а содержит некоторое утверждение и призыв

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Обострения разные бывают)

Оксана Станкевич

как и дороги

Татьяна Попова

Приближение весны почувствовала по солнечным дням, а с психическим здоровьем у меня все в порядке!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Обострения и приятными бывают!