Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов: Вечером Вы приходите домой и обнаруживаете в почтовом ящике белый конверт с именем Вашего мужа/жены. Вы удивленно распечатываете письмо. Внутри сообщение на бланке клиники пластической хирургии с уведомлением о необходимости срочно обратиться в клинику чтобы сдать анализы в рамках ежеквартального контроля результатов операции по смене пола. Ваши действия?

Ответы
Лёха Ногородцев

Ахренею, но я точно не женюсь на человеке, которого не буду оочень хорошо знать

Pari Rustamova

))))))))))))))))))))))))))))) ух страшно даже представить, ааааааааааааааааааа ужасссссс

Галина Мирошниченко

спрошу, откуда столько денег и почему не поделился

Марина Шаломова

Я в шоке...хочу узнать правду, может вышла ошибочка

Павел Логинов

я не женат, но вашей ситуации искренне сочувствую

Евгений Анисимов...

я холост. и пол менять не собираюсь.

Элеонора Воскобойникова

Ещё один повод найти друга

На
Наталья

Мне это не грозит... 😄 😄 😄 😉

Алия Айнанова

Сколько мы уже женаты?)))))

Надежда Суворова

Не читаю чужие письма.