Kuatbek Rustemov

моя жена работает санитаркой в туб лабораторие у нас есть сомнение правильности оплаты зар.платы в корошке указано оклад по часм-ИПНначисленный , вредность 220%ОПВ начисленные, надбавка 50%-выплата,вредность 20%, надбавка10% но учтите я живу вКазахстане.если кто понимает в бухгалтерииотзовитесь пожалуйста за ранее спосибо

Ответы
Яна Стасюк

по моим подсчетам получается тройной оклад.... при з.п 10000 =30000руб пример но не знаю это вроде по цыфрам

Татьяна Ведищева

Это не к бухгалтерии, а к СанПину.