♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что посоветуете, какое открыть дело от 50-100тыс.руб. Фирма уже есть. Рад добрым советам!

Ответы
Julia Schönknecht

Я в бизнесе мало , что понимаю. Мне родственник рассказывал , что его знакомый открыл небольшое дело . Он продаёт через интернет прозрачную толстую клеенку на кухонные столы. Он ее режет по форме стола по заказу заказчиков и рассылает им. Он сначала резал эту пленку вручную , но теперь он это делает машинами . Заказов у него полно. Хорошие деньги зарабатывает

Таяна

Вариантов много... что вы умеете делать? Я вот вчера матрицу разобрала, дала к ней ключ и мне перевели 300р. А так мне просто нравится разбирать матрицы и помогать людям. Я специально этому не училась.

Таяна

В личные пишите. И еще я учусь принимать оплату за свой труд. Но вы сами решите какая это сумма...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ой, забыл, платно ведь.. Я сейчас живу в такой банановой республике где с онлайн платежами проблема.
У нас похожие вопросы с оплатой)

Таяна

Пишите. Потом оплатите..

Таяна

Уже все вам расписала.

Валерий Дягилев

В смешные 90 е я изготавливал полиэтилен на экструдере, кепки--формовки, сетку-рабица, инкубатор для яиц. нутрий разводил, изготавливал резную мебель. В итоге--да пошло всё на хер.

Валерий Дягилев

А щаз, отработал инженером в теплосети и на пенсии.

Татьяна *

Мне в моём городишке не хватает бассейна для маленьких детей с 2 до 5 лет. Чтоб тренер был...научил деток плавать...в соседнем городе есть...прям в жилом доме...

Наталья

Купите камеру и откройте детективное агенство, пока только следить за людьми. Наработаете немного, расширитель.

Алексей Васильев

Не знаю я б открыл сервисный центр по ремонту бытовой техники,оборот в принцепи и доход хороший

Гламуррный Nегодяйчик

Эти деньги можно только пропить. Чтобы открыть что то серьезное, нужно минимум 3млн. рублей.

Гламуррный Nегодяйчик

Губа у тебя однако не дура)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я был посредником несколько раз. Но это надо постоянно искать клиентов. Муторно.

Гламуррный Nегодяйчик

То то же.. И ничего серьезного в итоге не поимеешь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ошибаешься. Просто устал от этого. А так был вариант, но лень победила😁😄

Гламуррный Nегодяйчик

Устал зарабатывать деньги? Хмм..

Денис

Лавку детских игрушек советую открыть или бижутерии для девушек.Их будут всегда покупать.

Алексей Генералов

Делайте то, что другие не умеют, а Вы умеете и можете, но это должно быть востребовано.

Игорь

Вложится в биткоин и может быть со следующего года пойдет уже прибыль.. Может..

All Марк

🤔😄 на такую сумму можно только взять картонную папку "Дело" и открыть))

Юр
Юрил

Вряд ли...Просто прикинь выхлоп ..Даже если будет в проц..и по времени ...

С*
Светлана ***

То что Вам нравится То что любите - я о сфере деятельности и о товаре

Валерий

Начните торговлю оружием. Для начала приобретите авианосец

Ra
Raihan

Прежде чем открыть дело,надо учитывать спрос потребителей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Это и ежу понятно. Вопрос другой

Светлана Филюкова

ПОСОВЕТОВАЛА БЫ, НО Я НЕ КОММЕРСАНТ...🎄🎅🤶🙋‍♀️

Случайное Сов_Падение

Это что за бюджет такой? Даже франшизу не взять....

Случайное Сов_Падение

Не бейтесь лбом о клавиатуру

Kорнелия

Сосиски в тесте продавать только на углу 😂😂😂

Лю
Любовь

Смотря что вам по силам, ведь дело не в деньгах

Наталья Скорякова

Понятие не имею, что можно открыть на 50 -100 тыс