Евгений

переведите пожалуйста предложения, с немецкого на русский.

1. Sankt Petersburg wurde 1703 von Peter I. gegriindet. 2. Die zu schreibende Kontrollarbeit ist nicht schwierig. 3. Diese Aufgabe ist heute. zu losers. 4. Das Krasnojarsker Kraftwerk ist eines der grol3ten Wasseтkraftwerke. 5. Konnten Sie meine Fragen beantworten? 6. Lomonossow hat an der Bergbauakademie Freiburg studiert. 7. Diese Kontrollarbeit last sich schnell schreiben. 8. Ich babe noch eine Ubung zu schreiben.9. Er fahrt nach Deutschland, um seine Deutschkenntnisse zu verbessern. 10. Er weif3 nicht, warm die Priifung sein wird.

Га
Галина

1. Санкт-Петербург был основан Петром I в 1703 году.
2. Контрольная работа, которую надо написать, не сложная.
3. Это задание надо сегодня сделать.
4. Красноярская электростанция является одной из крупнейших гидроэлектростанций.
5. Могли бы вы ответить на мои вопросы?
6. Ломоносов учился в Горной академии Фрайбурга.
7. Эта контрольная работа пишется быстро.
8. Мне ещё одно упражнение писать.
9. Он едет в Германию, чтобы улучшить свои знания немецкого языка.
10. Он не знает, когда экзамен будет.

Екатерина Полякова

Танюшка, а гугл переводчик слабо открыть? Только чессно?

Маргарита Камынина

Ты сначала напиши их нормально, эти предложения.