Рамиль Ахметжанов

Переведите пожалуйста с немецкого на русский парочку предложений) Тут рецепт. Спасибо

Рамочка где Зуберейтунг им кочтопф) Общий смысл понятен, но нужно бы поточнее) )
спасибо

Юлия Кривоногова

Опустить спагетти в кипящую немного подсоленную воду объемом примерно 2-3 литра, варить в слегка кипящей воде 9-11 минут, временами помешивая. По готовности слить воду со спагетти через сито. Растопить 25 гр масла, добавить туда 200 мл молока. Добавить смесь для соуса, хорошо перемешать с помощью венчика (взбивалки) , на слабом огне довести до кипения и кипятить приблизительно 10 секунд. Выложить спагетти в кастрюлю или тарелку. Полить сливочно-грибным соусом и подавать к столу. Употребить сразу же по готовности. 🙂

Дмитрий Суслин

Здесь идёт речь также о соусе который возможно есть в упаковке со спагети.

Положить в кастрюльку 25 грамм масла сливочного, 200 грамм молока и высыпать содержимое пакетика. Помешивать, нагревая на слабом пламени, довести до кипения, и секунд 10 прокипятить.

Само собой в отдельной кастрюльке. И полить этим соусом спагети в тарелках.