Wera

Вы тоже любите крупук? .... Купила один пакетик на два дня .... Вот уже заканчиваю сегодня .... 🖼

Ответы
Дрок Виктор

Сюда-то, на Спрашку пропихнуть в какую дырочку нельзя?.. Там на компе вроде есть отверстия ... А то слюной изойду ...

Дрок Виктор

Не-е-е, рецепты не хочу ... Бумажку с буквами жевать ...Это даже как-то не солидно ... да и не вкусно.

Wera

🖼

Дрок Виктор

Это всё мне?..

Wera

это не так уже и много

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ещё давай ...

Наталия

Не знаю, что это такое, но явно на масле, как чипсы. Вредная пища.

Дэн

Это же на чипсяндры похоже. Ну тогда да, видимо я люблю крупук)

Wera

да ... это чипсы ... если можно так выразиться....

Дэн

А почему нельзя так выразиться? Хотя крупук мне больше нравится) выпью завтра я пивка, с парой пачек крупука)

Wera

можно.... почему же .... Просто в каждом регионе есть своё словарный, как бы лексикон .... Чипсы пришли из Англии .... так же. как и другие переводы на различные языки одного и того же продукта

Евгений Гончаров

Не знаю, что это, но полюбить могу.

Евгений Гончаров

Очень вкусно (наверное).

Wera

хрум хрум... Ну. Вы же кушали когда нибудь картофельные хлопья? .... вот это и есть их новая жизнь..... в новую эпоху

Евгений Гончаров

Записываю.

Евгений Гончаров

Взаимно!

Но
Нобу

простите, но вроде не пробовал

Wera

https://livingshop.ru/product/krevetochnye-chipsy

Но
Нобу

благодарю. всего вам наилучшего.

Wera

Спасибо....Мира вам

Но
Нобу

на здоровье. при много благодарен.

Wera

mata itsuka ne

Айпери Алсеитова

Я впервые узнаю, вкус сладкий?

Айпери Алсеитова

И моим детям точно

Wera

ой, а для детей это вообще просто радостное и питательное наслаждение....

Айпери Алсеитова

Одна из них чипсы постоянно ест, а этот пролукт полезен по вашим словам

Wera

да .... Я вот нашла для вас страничку http://www.maria-online.com/travel/article.php?lg=ru&q=%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%83%D0%BA посмотрите.... откроется?

Айпери Алсеитова

Спасибо ща зайду

Геннадий Митрофанов

А,что-это такое. Чипсы,что ли?

Геннадий Митрофанов

Класс! Так а внутрь шоколад будете принимать?Лучше летом у костра,чем зимой на Солнце. Лучше переесть,чем не доспать.

Wera

нет ... переесть это вообще признак бескультурья ... а вот шоколадные ванны для теля это настоящее баловство! ... Радовать, баловать, и любить самого себя просто необходимо ....

Геннадий Митрофанов

У,Вы какая. С совладельцем тысчёнки рваной,океаны,не по карману.🙂 🌹 🍓

Wera

... я такая .... какой я всегда хотела быть ... и ничето мне не мешало стать именно такой .... на сознательном уровне ....

Геннадий Митрофанов

Это не возбраняется. Хозяин-барин. Если хочешь быть счастливым,будь им.😁 🌹

Виктор Ивашкин

не пробовал..чё за хрень?

Wera

Вы что ... чипсы никогда не кушали*

Виктор Ивашкин

а картоха жареная.. так я сам жарю ..дрянь всякую покупать.травится...

Eduard Zoll

Я даже не знаю, что это?

Eduard Zoll

Ааа , конечно ел, но крупук ? Первый раз слышу

Wera

так это Родина чипсов ....Все думают, что чипсы из Америки..... а родина их - Азия...

Eduard Zoll

Спасибо за информацию, честно не знал

Wera

... ну теперь то будешь знать.... и приятного аппетита....

Eduard Zoll

😂😀😂 спасибо

Просто Пёс

простите не пробовал

Просто Пёс

благодарю и вам приятных снов

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Что это такое?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Когда-то я ими объедался...

Wera

вот .... ьеперь то вы узнали. что это такое .....хорошо!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое

Ao
Aoо

А что это такое ?)

Wera

но тоже в определённом количестве ...

Ao
Aoо

Ну мера в употребление любой еды должна быть )

Wera

конечно....несомненно

Ao
Aoо

🙂

Wera

🙂

Marika

А что это такое?

Wera

Это же белковый продукт .... там свой сахар есть ...очень очень мало соли .... и они такие воздушные ..... прямо на языке тают .... Во всех ресторанах можно приобрести .... ну. не во всех .... а в тех. в которых есть рыба. креветки, раки. моллюски .... такие продукты

Saloniki-3 Gretciya

Итак договор??

Wera

....договор... приговор... выговор.... заговор...

Дарья М

А что это??

Wera

Крупук -это чипсы, изготовляемые из крахмала или муки различных видов измельчённых сушёных белковых продуктов (креветок, кальмаров, рыбы... Вкусно .... не остановиться.....

Дарья М

Люблю сушёные кальмары. Наверное чипсы понравились бы.

Wera

сушеные кальмары тоже вкусно.... не спорю.... а чипсы они такие лёгкие ... и воздушные .... и на вкус слегка солоноватые ....тают во рту .... их и жевать не надо ....

Дарья М

Ну вот и есть захотелось)

Wera

....Ой, Дашенька .... мы хздесь все такие .... то есть, то пить ... только не спать ))))

Дарья М

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Wera

.... вот так и живём .... в этом интернет ..... только ещё быстрее печатать научились ... ))))

Алексей Шутов

Что это?

Wera

Американские чипсы нет пробовал?

Алексей Шутов

Пробовал разные,но что так называются не знал.

Кsюnя (Оксана)

Что это?

Wera

Это же белковый продукт .... там свой сахар есть ...очень очень мало соли .... и они такие воздушные ..... прямо на языке тают .... Во всех ресторанах можно приобрести .... ну. не во всех .... а в тех. в которых есть рыба. креветки, раки .... такие продукты

Кsюnя (Оксана)

Понятно.

Ve
Vesna

Что это

Wera

Чипсы...

Юлиана Манапова

Че это

Wera

Че это..... хахахаха ....