Инна Лукашова

Одноклассник моего мужа пригласил на встречу не его, а меня...😁 Он много лет не был на родине! Муж даже не знает, что он в нашем городе в гостях... Муж старше на 7 лет... Что делать??? Человек интересный, умница!!! Что делать???

Ответы
Татьяна

Если хотите с мужем жить, то идти с мужем.Иначе: сначала врать куда ходила и почему одна, потом надо будет объясняться (когда все равно проговоритесь) почему мужу не сказала......ничего хорошего.

Инна Лукашова

Муж моей жизнью давно не интересуется...

Татьяна

Может быть Вам так кажется, но конечно, Вам виднее. Да и встреча наверное в людном месте, ничего особенного.

Strannik Vechniy

А если Ваша одноклассница пригласит не Вас а Вашего мужа. Как бы Вы себя повели. Случайно узнав. А тот человек может и интересный. Но не умница Гнида. Умный человек так не поступит.

Инна Лукашова

Муж пусть встречается с кем хочет!!!! Мы с ним давно чужие люди...

Strannik Vechniy

Но и тот ничем не лучше. Ведь и его где то ждёт жена.

Инна Лукашова

Нет жены..

Strannik Vechniy

Оооо однако подготовилась. Тогда к чему вопросы уже решила иди. Правда потом может и пожалеть придётся.

Галина Чаплинская Против Войны

идите с мужем..Предварительно предупредив приглашающего. Возможно, встреча будет испорчена..но семья -нет.

Инна Лукашова

У нас давно нет семьи.

Галина Чаплинская Против Войны

тогда снимаю свой совет. при такой ситуации вы праве идти, куда пожелаете.!

Инна Лукашова

Спасибо, Галиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Солоха

Муж старше одноклассника? И человек интересный му, а Вы к другому пойдете??? Ойойой

Инна Лукашова

Набор слов.... Не поняла, простите...

Солоха

Ну видимо и Вы невнятно объяснили..Кто интересный-муж?

Инна Лукашова

Одноклассник.

Солоха

Ой не верю. что идете ради того.что умный...

Инна Лукашова

Не верьте.

Та
Таниука

Набор слов в вопросе. Понимаю, что эмоции зашкаливают, но понять сложно, на самом деле: кто там кого старше, кто интересный, а кто умница. Совет: не ходите, коли мужа любите.

Галина Локтева

надо отказаться,если Вы не хотите в дальнейшем адреналина.

Галина Локтева

Улыбаетесь-всё-так Вы настроены на интригу)

Инна Лукашова

Нет!!!

Людмила Бондаренко

Идти конечно,да ещё и сфоткаться ))а потом мужу показать))

Людмила Бондаренко

Чтобы порадоваться))

Николай Карасев

ясное дело-сходить. но,только,по-партийному!

Инна Лукашова

Это как?

Николай Карасев

чтоб шито-крыто.

Алекс Сypov

В чем трагедия....ну выпьете на брудершафт...)

Светлана Костина

Похоже муж не интересен.

Инна Лукашова

Ага!!!😁

Светлана Костина

🙂значит терять нечего

Алексей Прибылов

расскажи мужу.

Инна Лукашова

Не хочу.

Алексей Прибылов

почему?

Алина.. A.............

Придти с мужем

Warlock

....С мужем ???...

Инна Лукашова

Нет.

Warlock

Так он одноклассник .. К чему показ , что муж старше на 7 лет ?? .. Его одноклассник младше ??? ..Или , просто, умница ?? ... Или муж тупой ??...

Warlock

..Словами..

Ан
Анна

идти с мужем

Ко
Константин

сюрприз для мужа

Виктор

Ай-яй-яй!