Гуля Шеркулова

Что может означать подобный сон

Доброго всем времени суток!
Мне сегодня, с 28 на 29, приснился сон:

В предлесничном холле второго этажа в университете стоит стол (за два года я там ничего стоящим не видела) , за которым сидит парень с моего курса, он то ли что-то пишет, то ли что-то читает. А рядом, перед входом в промежуточный (с обоих сторон нет комнат - он просто переходной из одного корпуса в другой) коридор, стоит моя бабушка, мама и я. И бабушка мне что-то говорит, чего я не могу разобрать. Я прошу повторить её, причем по немецки (с домашними я всегда говорю по русски) , она вновь повторяет, но я не разбираю.

Что это может значить, сон очень ясный, и своего рода нелепый - я не думаю, что бабуля со мной в универ 2 часа на поезде ехать согласится))))))

Андрей Монахов

видимо вы с бабушкой разговариваете на разных языках... это значит вы не понимаете её или не хотите понимать