Natalja *******

Милые мужчины, зачем вы так часто предлагаете девушкам на этом сайте в скайпе пообщаться?)

Ответы
Николай

ну если реально друг друга заинтересовали,,,,что готовы встретится,,,не плохо бы сначала в скайпе увидеть -----а то придёшь на встречу----а там крокодил Гена или старуха ШапаКЛЯК

Николай Маурин

Скайп чтобы посмотреть какая у вас квартира. Второй вариант хотят посмотреть на вас сквозь экран, чтобы не тратить время и деньги на свидание. Что вас еще интересует?🌹

Ни
Николай

ну если очень сильно заинтересовала и хочется увидеть ее и услышать) Но у меня это не часто со спрашивалки только одна такая была)

Му
Муля

Что бы увидеть кто скрывается за фоткой или картинкой, не мужик ли там, здесь что угодно придумают

Ар
Артем

Наверное, чтоб убедится, что на другом конце девушка, а не волосатый Гурген Соломонович...🙂

Не
Небодевушкасамолет

чтобы несогласившихся незаслуженно обзывать страшными ругательствами..наверное за облом

Вячеслав Гордеев

Это ононисты себе партнёрш для вирта завлекают. Детишки....что с них взять...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Часто?)) Я тут года четыре и пока еще ни с кем с сайта в скайпе не общался)))

Natalja *******

А вы предлагали?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то не задумывался даже) Мог бы и предложить, могли бы с кем и потрепаться, да как то особой надобности не возникало))

Natalja *******

Вот потому и не общались)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да)) Потому)) Вполне достаточно сайтовского общения))

Nev More Go 2

очень редко предлагаю. Но подозреваю что хотят узреть женские прелести )

Natalja *******

Или свои показать)

Nev More Go 2

есть и такие личности ) Но я считаю в этом ничего плохого нет. Два взрослых человека могут наедине делать все что захотят если это никому не мешает и не во вред

Natalja *******

Всяк по своему развлекается)

Nev More Go 2

в конечном счете все равно от согласия женщины все зависит. не согласится и всё. А раз согласна значит сама хочет этого

Николай Кочубей

Ну что то типа живой разговор! Наверное. Никому еще не предлагал.

Действительно ...... Лучше молча на АВЫ смотреть .....😂 🤣 🤣 🤣

Мартин Борман

дурость...........нет в отпуск пригласить в крым на две недели..........

Natalja *******

И не говорите)

Мартин Борман

вот это номер.............

Андрей

Это одинокие озабоченные мужички. В реальности слегка больные.

Максим Садовников

Внимания наверно хотят к себе.Показать какой он хороший и т.д...

Владимир Скворцов

потому что предлагать сразу в постели пообщаться это моветон.

Natalja *******

А по скайпу - проще и дешевле...)

Владимир Скворцов

не могу же я в постель лечь не будучи Вам представленным.

Natalja *******

Так представиться и при встрече можно. В хорошем смысле этого слова)

Владимир Скворцов

Можно, но очень уж интересно побыстрей.

Лена Глотова

Чтобы на нее посмотреть и себя показать... Да без свидетелей...

Андрей Суханов

Не предлагал,нравятся наверно девушка,пофлиртовать хотят.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

не знаю... мне никто не предлагает... наверное я не девушка...

Владимир Шибнев

Чтобы услышать голос , и, возможно распрощаться навсегда

Natalja *******

Так это и по телефону можно сделать)

Цудахар Леваши

С целью плавного перехода а затем к логическому финалу

Natalja *******

К хэпиэнду так называемому?)

Цудахар Леваши

И к уикэнду тоже с .....плавным переходом к логическому финалу

Natalja *******

А Вы предлагаете?

Цудахар Леваши

Ещё как !

Natalja *******

Удачно?)

Цудахар Леваши

А это как в анекдоте . ...Поручик Ржевский , как вы добиваетесь успехов у женщин .?? Очень просто .ща покажу ( подходит к девушке ) Девушка , вы мне нравитесь и я хотел бы провести с вами волшебную и незабываему ночь .( Девушка соглашается договариваются о встрече ) Корнет : " Как просто !!! " ( Подходит к девушке с тем же предложением и получает пощёчину ) Что я сделал не так , поручик ?? " Всё так . только я забыл сказать из десяти девять отказывают "