Тина Тина

Один человек сказал, что не знает, кому может нравиться, когда в тебя целый час швыряют камнями. "Но это моя работа..." — добавил он. Назовите специализацию этого человека двумя словами.

Ответы
Владимир Титов

вроде это сказал гробовщик или бальзамировщик из древнего Египта. Уарда... не помню что-то как-то отсюда.

Тина Тина

хоккейный вратарь!!!

Владимир Титов

Мда?! Ну хорошо. Значит я немного попутал. Но там тоже есть момент, когда герой даже не жалуется, а просто сообщает про камни.

Владимир Ефимов

Полицейский спецназ.

Тина Тина

нет не верно, ответ более лаконичен

Фанис

Помощник каменщика?

Тина Тина

нет хоккейный вратарь

Фанис

👍