Александра

ну и зачем всем это шоу о конце света чтобы запугать людей или чтобы оно понравилось богу или дьяволу и оно збылось.

Сергей Машковский

Что б на дураках бабла нарубить.

Фая. Аитова

а для того чтобы втихаря залезть к тебе в карман и ты не заметил этого, так как будешь думать совсем о другом и ничего не заметишь

Тимофей

ты уже задумался над этим значит система работает:)

Макс Литюшкин

Это психология.
Сейчас все успокоятся и начнется самое неприятное.

Лёха Гучев

а вот зуб разболелся - прям конец света!

И.
Иляна!!! ............

Для того что бы денег заработать

Лилит Мовсесян

ТВ3-концентрация придурков. вот завтра будут работать? а то ну все прям приготовились-кто под землю полез кто ещё куда. возникает вопрос-при всей демократии можно доверять один из федеральных каналов уёбищам?