Анастасия Гусейнова

Почему люди позволяются себя обманывать о конце света, если об этом знает только Бог?

Ир
Ирина

нет Бога! потому что не видит он справедливости и не дает счастье тому кто его заслуживает

Ольга Третьюхина

не позволяйте себя обманывать.. . Ну к примеру - а что вы знаете о боге? А кто это? А уж потом постепенно можно переходить к вранью о конце света.