♛ О*Contra Spem ♛

На конгрессе медиков лектор говорит о профилактике атерослероза сосудов головного мозга —... самым действенным является приём 100 граммов русской водки ежедневно... Русский представитель: — Не дай Бог наши узнают, что водка лекарство...🤦‍♀️🤣

Ответы
Aleksander Jakovlev

Русский такое сказать не мог! Он бы сказал...-Отстает ваша медицина. У нас водкой все лечат...кроме венерических болезней. )))

Кот Базилио

Данное исследование подтверждено...? В каноны медицины внесено..? Не пора ли широко применять в массах...?

♛ О*Contra Spem ♛

пффф.. отстала медицина

Кот Базилио

Пора водку выпускать под названием: - "Здоровье" и применять ни корысти ради а токмо здоровия для..!

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Кот Базилио

Спасибо, вопрос весёлый..))

Gumar Aydanov

Ну это общепризнанный факт.Вот правда печень с этим никак не желает мириться.🤨

Gumar Aydanov

Ну я имел ввиду, что эта расторопша, как черника или морковка для глаз, кофе для бодрости, итд итп. Мой сосед желая прозреть и улучшить зрение собирал чернику тоннами,наверное и ел. Но, пока не сделал операции на оба глаза от очков не отказался, а спирт реально прочищает сосуды.🤨Разве расторопша также помогает печени. например при циррозе?🧐

♛ О*Contra Spem ♛

вы о себе?

Gumar Aydanov

Нет, слава богу, но слышал неоднократно от разных людей в разные годы какой финал у любителей горячительных напитков со стажем. От родственников их узнавал как папа или дядя , тёти реже, умирали медленно и мучительно от разбухшейся печени. Неужели я подумал они были настолько глупы и необразованы их лекари что не давали им эту самую расторопшу которая не такая редкая и трудно доступная как наш жень-шень например.🤨

♛ О*Contra Spem ♛

беда в том , что человек , даже , скорее всего , представляя свой исход .... вряд-ли сможет ..(захочет) лишить себя удовольствия наслаждаться этим зельем , лишающим разума , а в итоге , и здоровья ..Это осознанный выбор человека .И как и утверждал тот же главврач наркодиспансера ..алкоголизм не излечим

Gumar Aydanov

Ну а я думаю, что человек вообще ни от этого умирает. Вон Ширвиндт наш ему наверное уже за 90( ленинцев помнит первых..)запускает в себя дым и вот уже скоро 100 лет попыхивает трубкой ! а другие в 50 с небольшим начинают забеги от смерти, не курят не пьют и. здоровенькими прямо туда-в страну вечной охоты, как говорил один мой друг уже покойничек , к сожалению .Совершенно непьющий ну прямо ЗОЖевец во плоти. Стресс вот главный убийца. Самое обидное что эмоции любые действуют на организм абсолютно одинаково плохо оказывается.Человек умирает не от того что хочет курить курит, выпить да ради бога...А от того что ограничивает себя и от этого невольно стрессует.😒

Олёна

а то не знают.вс ю жизнь говорят-не пьем,а лечимся.и пьем за здоровье

Ва
Варвара

Некоторые так пьют за здоровье, что потом под капельницей лежат, чтобы это здоровье вернуть.

Олёна

это уже другой вопрос

Виктория Иванова

Со 100 гр начинают потом бутылки на день не хватает

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔🙄

Валерий Сумский

Заходи, будем честкнько остограмливаться

♛ О*Contra Spem ♛

с этим ..не ко мне

Валерий Сумский

Но 100 грамм водки хоть 1-2 раза в неделю это ниже чем в среднем по стране

Andrey36Rus

Это всю жизнь было от всех болезней

Александр Наумов

Не дай Бог забыть про это...😅

Безобидный Злодей

Так вроде давно узнали !

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Павел 2000

Наши... Уже давно знают...

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Ирина

наши и так знают

Ип
Ип*Анюта*Я

мы знаем 😝🤣

♛ О*Contra Spem ♛

😅👏

Ира Бутенко

Знаем ... знаем😊

♛ О*Contra Spem ♛

🤝🤗

Майя Петрова

😆😆😆👍

Konstantin Leytan

🤣👍🍻

♛ О*Contra Spem ♛

😂🍳🧄🧅🧀🍗

Konstantin Leytan

Нихрена ты разбушлатилась, как на свадьбу

Вера Гудкова

😁😁😁

Михаил Аврех

👍✌️

V/
V/S/G/

✌️