Елена Ракитина

С моей бывшей подругой мы поссорились летом, а перед этим на она подарила мне "Винес". Бритвы ведь дарить нельзя?

Подарок был новогодний, и я с опаской отнеслась к нему. Может я себя накрутила? Помогите, пожалуйста, советом... Хоть уже и полгода прошло, даже больше, эта ситуация меня не отпускает..

Ди
Диана

вы себя накрутили, вам надо было сделать ответный подарок, а вы вмсто этого поссрились

Лёнушка

Нельзя дарить острые, колящие предметы или давать за них денежку-типа покупаешь

Атёнак

согласна с первым ответом

Чугай

вилки, ножи, тем более бритвы дарить нельзя. "обрежешь человека". эта примета имеет обоснования и подтверждала себя много раз.

На
Надюшка

Бритву дарить можно, ведь это само по себе средство по уходу за собою. А помириться вы можете, проявите интерес к ней и все