Селия Вымри

Американский генерал сказал, что они отрабатывают план ядерного удара по Калининграду. Медведев сказал аххаха, как смешно. А калининградцам смешно?

Ответы
Алекс Венцель

Такое может сотворить только сумасшедший, да и то вряд ли получится. Там много степеней защиты..

Селия Вымри

Ну ударят из Польши. Мы по Польше и ебнем. Американцам срать на Польшу

Алекс Венцель

Там же Германия рядом...

Селия Вымри

Им и на немцев срать

Слуга Государев

Почему именно калининградцы п...ц будет всем и в первую очередь генералу

Слуга Государев

яничего не поменялось они также жить хотят а то что угрожаю так они это делают постоянно обычные понты

Селия Вымри

Поменялось. Мы проиграли холодную войну

Слуга Государев

Это сути не изменило

Селия Вымри

Нифига ж себе

Clan

А им пофиг, как жили - так и живут. Кто-то где-то бзднул в лужу - ну и что?

Селия Вымри

Умные бзднули

Clan

Вы там где-то рядом? Унюхали?

Галина

им то не до смеха они знают почем фунт лиха не все еще вымерли .

Селия Вымри

Серьезно? Ты просто монстр. Я бы хотел с тобой на свидание пойти.

Галина

НЕ ВЫЙДЕТ . ПОЕЗД ПОШЕЛ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, К МУЖУ .

Селия Вымри

Эйх

Селия Вымри

Не знал. Мне очень жаль

Галина

Что очень жаль поясните .

Серж)))

Пиндосовских генерал географию не знает. Что взять с дебила?

Селия Вымри

Как в Японии. Локальное

Серж)))

Бред! Не уподобляйтесь судаку из Пентагона

Селия Вымри

Он же не глупый человек. Глупых генералов не бывает

Серж)))

Вы ошибаетесь)

Селия Вымри

Нет

Особенная Особа=)

Хи-хи.. пусь лет -5 репетируйуд ф стрелялках на компе-)

Селия Вымри

Я? Американский генерал говорит, что они думают, как по нам стрелять. И я параноик?

Особенная Особа=)

Вы оба

Селия Вымри

По тебе выстрелят, отстрелят кишки, ты будешь говорить, что я зря переживаю, что тебе они и мешали)

Особенная Особа=)

Ой успакойся.. у них генералы никамандуют.. там всьо ихПрезег решаид. Када тот начнёт пугать.. нада будет думать

Селия Вымри

Думать всегда не мешает

Чеширский Кот

они пля что рыбок захотели посмотреть !!????

Чеширский Кот

а че волноваться то будет война так токо микробы и выживут ! а вы волнуетесь

Селия Вымри

Не будет война. Они нас грохнут и все

Чеширский Кот

этт невозможно ! у них как раз нас грохнуть неполучилось вот они и паникуют

Селия Вымри

Все получится

Елена Потапова

жопа

Людмила Гладкова

так они состязаются просто в страшилках.

Людмила Гладкова

нуу,похвастаться особо нечем.

Селия Вымри

Покажи фотку

Людмила Гладкова

иди смотри.

Селия Вымри

Куда идти

Людмила Гладкова

ну в ОК,,в ФС,да куда хочешь.

***Kym***

Они и Корею отрабатывали ..зассали)

Селия Вымри

Потому что Корея - это сильная страна. И она будет до конца стоять. Мы не такие

***Kym***

Ну тогда иди сдавайся ..

Селия Вымри

Мы и так сдались в 1991 году

***Kym***

Не сдались а обосрались ..комуняки

Селия Вымри

Сдались, обосрались, какая разница.

Андрей

Они под защитой

Селия Вымри

Ты в это веришь

Андрей

Я верю в то что ни кто не нападет на нас

Селия Вымри

Тебе кто такое сказал?

Милота))

Думаю, что нет..

Музыкальный Кот 🐈

Да должно быть... Надо будет взять однажды. Говорят, к блинам и панкейкам - само то!

Милота))

Даже не представляю его на вкус

Музыкальный Кот 🐈

Да я тож!) Поэтому и хочу взять)) у нас в Ленте есть... А у вас, кстати, есть Лента?

Милота))

Есть, в столице края

Музыкальный Кот 🐈

Ясненька...

Александр Ковалев

Да

Селия Вымри

Отчаянные парни