Wolf Werwolf

Вопрос к девушка: как вы относитесь к мужчинам если он по 30 - 40 минут делает прическу при помощи мусса, лака и фена???

Ответы
Ирина Лавелина

Раньше относилась с подозрением. Но моя родственница вышла замуж за визажиста. Он очень следит за собой. Это часть его профессии. Заработал себе квартиру, машину очень даже неплохую, двое детей, старшая уже в престижной гимназии, младший в крутом детсаду. И жена на непыльной работе. Его клиентка к себе устроила. Мне такую зарплату никогда не заработать. Да он дома ничего не делает, руки бережет и на дачу к нам приезжает отдохнуть. Но он мужик по убеждениям настоящий. Он сирота, сделал себя сам.

Wolf Werwolf

Я понимаю когда работа накладывает отпечаток на человека, но когда этот человек бегает от армии, не имеет образования и переехал в другую страну ради того чтобы его не призвали в армию, да к этому образу приложить то что он столько времени тратит на свою прическу у меня мои сомнения просто крепнут...

Фаталист

нарцис мать его. я тоже фигнёй занимался когда мне лет 12 было , правда не феном а мамкиным лаком для волос заливал башку , "прелесть" помните такое? батя увидел и сказал золотые слова-сынок , от мужика должно пахнуть водкой табаком и женскими духами. запомнил на всю жизнь и пахну правильно 😜

Wolf Werwolf

Правильный у вас отец. а у этого видать не очень... или просто времени на него не было...

Гена Лозовой

по жизнен опыту скажу-от такого мужч в будущем ждать мужских поступков ждать не стоит-мужч должнен быть немного неряшлив-как Челентано-нельзя к туалету такотносится-он должен быть умен и небрежен к туалету-а то извините как баба,понимаешь ли...

Wolf Werwolf

Да, если человек не злобен и готов не только говорить но и слушать мнение собеседника, тогда можно нормально общаться...

Гена Лозовой

конечно

Wolf Werwolf

Вот и отлично! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Гена Лозовой

..и вам не хворать

Wolf Werwolf

Благодарю.

Елена Захарова

Для ыотосессии норм,а в жизни надо проще-правильная стрижка и гель д/волос достаточно. Имхо. Ну разные мужчины,разные обстоятельства, имидж, образ жизни,так что однозначного ответа нет,всё индивидуально.

Wolf Werwolf

Согласен если дело касается имиджа, но когда он нигде не работает и не учится, то это несколько по другому оценивается, да ещё от армии бегает...

Вероника Королевская.

У меня мой дядя каждое утро мылся в душе перед работой и потом крутил бигуди на свою лысину.Хотел нравиться женщинам.И очень нравился.Он действительно был красив.Всегда очень смотрел за собой.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ, но тот о ком я говорю 19-тний мальчик... с прической как у девочки...

Вероника Королевская.

Лишь бы человек бы был хороший.Его причёска - это его личный стиль.Он имеет право на индивидуальность.

Wolf Werwolf

Благодарю.

Светлана Бульская

Скажу,что руки у него из того места выросли и он хочет нравиться женщинам(надеюсь очень)))).У меня столько терпения не хватает).Это лучше ,чем неряха...Но жить с таким мужчиной непросто.

Светлана Бульская

Вам виднее))

Wolf Werwolf

Безусловно мне видней, хотя надеюсь что бы это создание рядом не было...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Светлана Бульская

Благодарю)

Поничка

То его проблема. Прическу он может " конопатить" сколько нужно, только сначала по моему списку пусть все дела переделает. Останется время на прическу- не вопрос, она у него будет

Wolf Werwolf

Его надо к вам отправить на перевоспитание!!!

Поничка

Можно.

Wolf Werwolf

Скажите по какому адресу посылку высылать🤣

Вера Попова

сейчас молодежь такая,и не обязательно ,что он гомик,вы бы видели какие они стрижки делают без мусса и геля они просто бы не держались и не смотрелись

Wolf Werwolf

Другими словами вы спокойно бы относились к подобному существу если оно образовалась рядом с вашей дочерью???

Вера Попова

он метросексуал,и и молодежь в праве делать свой выбор,дочка сказала это хорошо

Wolf Werwolf

Вот и замечательно, могу вам отправить это существо только скажите куда послать пусть этот, как вы сказали метросексуал, поближе к вам живет... раз вам он по нраву своими привычками...

Вера Попова

а вы почему за падчерицу решаете,у меня например о вас сложилось не хорошее мнение,я на месте бы мамы девочки посмотрела бы внимательно на вас

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваше мнение, если получится обязательно его передам свое половинке🤣 🤣 🤣 вот только если вы так быстро складываете свое мнение о человеке с которым у вас не складываются убеждения, то вы наверняка очень часто ошибаетесь в своих собеседниках... и на счет того что я решаю за свою падчерицу, она самостоятельный человек, ей уже 21 год, живет отдельно и судя по её крайним действиям она поняла, что так горячо любимый вами метросексуал, это элементарный нарцисс, который кроме самого себя никого не любит... именно по этой причине, если он перестанет быть нужным моей падчерице, я готов отправить его к вам в Волгоград, а то он в свою Беларусь возвращаться не желает потому что говорит: я лучше геем назовусь, но в армию служить не пойду... Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!! берегите себя и вашу любовь к таким метросексуалам!!!

Вера Попова

это вы не нормальный человек,вы спрашиваете у людей мнение и навешиваете ярлыки,если их мнение вас не устраивает,а я вам написала что выбор должны делать не вы,но судя по всему вы помогли ей сделать выбор,и что молодежь так сейчас делает и хотим мы или нет но это есть и будет

Wolf Werwolf

🤣 я спрашиваю мнение о ситуации, но не спрашиваю вас что мне делать... если нужно будет сам решу что делать, а таких как вы надо подальше держать от молодежи по причине того что вседозволенность ваша ведет к той самой толерантности которую так любят в гейропе в дела своей падчерицы не лезу потому что, ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ, она самостоятельный человек и вольна решать что ей делать сама... если ей нравится жить с нарциссом и его самолюбование то она будет с ним жить и его обслуживать... Волгоград Славный город Воинских Традиций России и я несколько удивлен тем что там есть такие Толерантные люди которым все равно какой мужчина, главное это то чтобы он был таким каким он хочет быть... Удачи вам не желаю, потому что она для вас не нужна. прощайте.

Валентина Садовенко

Это копец. Хотела сказать "надо разводится" и тут сама себе сказала, я бы изначально не вышла. хотя бы потому, что что я прическу вообще не делаю.

Валентина Садовенко

Дай ей бог терпения

Wolf Werwolf

Или разума и сообразительности...

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ в наступающем году Парящего Орла!

Александр Жданов

ну и коментарии! Смех! Да проверьте его мужик он или нет. Так же как Ваша падчерица, можно ее отнести к женскому сословию или как на Западе - Оно.

Wolf Werwolf

Поживем увидим, доживем узнаем... не привык загадывать, жизнь покажет что дальше будет ведь они "самые умные" и все сами решают по своему... главное чтобы тут перед мной эти два чуда не маячили...

Александр Жданов

Это да!

Wolf Werwolf

Вот и отлично! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!! Служил я в ваших краях!!! в 173 отдельной развед роте 106 воздушно-десантной дивизии... когда ею командовал А.И. Лебедь....

Александр Жданов

Спасибо и похвально.

Wolf Werwolf

Благодарю.

Галина Новикова

30 минут если у него есть нормальное время чтоб привести себя в порядок, побриться, почистить зубы, принять душ, высушить волосы и тд.

Wolf Werwolf

Вы не правильно поняли условия вопроса... 30-40 минут он тратит только на прическу...

Галина Новикова

может шевелюра большая, я трачу 10 минут

Wolf Werwolf

ну скажу так, волосы у него примерно длинной около 15 см...

Галина Новикова

любит сильно себя, эгоист

Wolf Werwolf

Возможно и так...

Татьяна

Часто сталкиваюсь с такими по работе , они на мужиков то не похожи , нытики ( несчастные люди , кроме жалости ничего не вызывают

Wolf Werwolf

Мне тоже нравится.... вот сейчас к такому отдыху привлекаю сынишку...

Татьяна

Меня тоже родители в детстве привлекали , теперь я это не люблю ) меня больше привлекают огни большого города )

Wolf Werwolf

ТЕПЕРЬ??? а вы действительно это любили??? простите конечно, но как можно разлюбить то что когда то любил... я начинал с отцом в лес ходить с 5-ти лет.... и до сих пор хожу... начал самостоятельно на сплавы ходить... дочь с 5-ти лет с собой стал брать, в 6 на первый сплав со мной пошла... внучка с трех лет со мной в лес стала ходить... а вот сынишку на природу стали брать с 50 дней от рождения... конечно с подстраховкой, с теплой палаткой и печкой для кормления и переодевания, но факт остается фактом... сейчас ему только год и 10 месяцев.... и я ОЧЕНЬ надеюсь что он мне никогда не скажет, что ходить в лес уже разлюбил

Татьяна

Нет не любила

Wolf Werwolf

Тогда понятно... очень жаль, но как говорится каждому свое...

O X A N A

Хмммм, я стесняюсь спросить, а он при мне её делает? Или же у него дверь в ванную закрыта на 40 минут, и фен жужжит всё это время?

Wolf Werwolf

Ну в ванной жужжит конечно...

O X A N A

Понимаю...Думаю, нужно потихоньку готовиться к расставанию скорому.

Wolf Werwolf

Ну не знаю, не мне этого решать... пусть решает падчерица с которой это чудо сейчас живет...

O X A N A

Конечно, сами разберутся.

Wolf Werwolf

Очень на это надеюсь

Ольга Olga

мужчина от слово мужественный. как можно относится к мужчине, который перед зеркалом полчаса прическу себе наводит? 😨

Wolf Werwolf

вот и у меня большие вопросы по его не традиционной направленности...

Ольга Olga

одним словом либо нарцисс.... либо....,

Wolf Werwolf

Вот вот... нарциссизм может пройти с возрастом, а вот.... это навряд ли...

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – ....го от всех женщин. 6

Wolf Werwolf

А при чем тут мой вопрос и ваш ответ...

Камилов Камил Хамзаевич

да! Если жена не следит за собой, ей придётся следить за ....м. 5 букв у нас начался обед буду через 23 минуты

Wolf Werwolf

Так я спрашивал про мужчину... прочтите мой вопрос с начала и до его окончания...

Розалия Файзуллина

В Турции любят лакироваться.здесь,дома такиз знакомых нет.Мне нравится в мужчине красивая стрижка и чистые волосы

Wolf Werwolf

человек не из турции... то что вам нравится я понял, а вот как вы относитесь к таким мужчинкам не понял...

Розалия Файзуллина

Не особенно хорошо.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ответ!

Larisa Prokopieva

Как к бездельнику,, за 30-40 минут можно сделать что-то более полезное,а на причёску оставить минут10-15 ,вполне хватит..

Wolf Werwolf

Согласен с вами, при чем 10-15 минут мне хватит даже если я помою голову и высушу её...

Орхи Дея

Каждый человек должен следить за своей внешностью, а сколько каждый тратит на это время, это решать лично каждому.

Wolf Werwolf

Ну-да, ну-да, пусть рядом с вами будет именно такой мужчинка, может быть вы с ним подерётесь из-за истраченного лака...

Солоха

Ну про 30 минут вы загнули... 10 минут-высушить и уложить)))Сын это каждый день делает...При оооочень короткой стрижке

Wolf Werwolf

Вот именно поэтому я не лезу, пусть сама девочка разбирается с этим... мужчинкой... главное чтобы у моего сынишки не было рядом такого примера...

Солоха

Так для Вашего сынишки должен быть один пример-Вы

Wolf Werwolf

Поэтому они и живут отдельно...

Солоха

Вот не угодишь: грязный немытый плохо... Мытый- тоже плохо)))

Wolf Werwolf

Все должно быть в меру...

Ва
Валентина

Можно было бы сказать что каждый вправо уделять себе внимание, но 40минут для мужчины, это не есть хорошо)))

Wolf Werwolf

Вот вот, сначала нужны настоящие мужчины, а потом выясняется что все не то потому что они не те кого хотели увидеть...

Ва
Валентина

Согласна

Wolf Werwolf

Вот и замечательно. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья в наступившем году!

Ва
Валентина

Спасибочки большое и Вам того же))

Wolf Werwolf

Благодарю!!!