Анна Городняя

Дмитрий, при раскопках в Перу был обнаружен аппарат, представляющий собой две высушенные тыквы, между которыми были натянуты растительные волокна. Предшественником какого современного аппарата было это приспособление?

Ответы
Ma
Maverick

телефона)))))))

Ma
Maverick

странно было бы если бы я этого не знал-все таки радиоконструктор)))))))

Ma
Maverick

странно было бы если бы я этого не знал-все таки радиоконструктор)))))))