Галина

На сайте есть травмотолог- ортопед или хирург? Нужна консультация.

Ответы
Володя

Поезжайте в санаторий, там уже люди, которые вылечились и проходят восстановительные процедуры. Там обычно дельные советы дают, - я по крайней мери там получал советы, которые мне действительно в дальнейшем помогали.

Та Еще

Да кто в здравом уме сознается то? Это как в анекдоте: "Анна Ивановна с радостью давала соседским бабулям возможность , думать, что она проститутка, лишь бы не узнали, что она терапевт"

᠌ ᠌

Может, лучше в клинику всё-таки? Мало ли тут шизиков, выдающих себя за спецов.. Ща набегут целители всех мастей!🤭😁

Галина

Я в клинике уже была и даже на дневном стационаре лежала.... Выписали, сказали- время лечит)))) А проблема осталась.

᠌ ᠌

Думаете, есть шансы, что здесь помогут?

Галина

Я уже не знаю, что думать

᠌ ᠌

Просто поищите врача через знакомых хороших

Галина

Пробую все варианты

᠌ ᠌

Как вариант.) Удачи Вам!

Галина

Спасибо

Скорее есть люди с подобной проблемой, если уж тут решили спросить, а специалист все же лучше профильный, не интернетный.

Галина

У профильного почти два месяца лечилась....

Он же не один. Вы лучше людям проблему опишите, а они опытом полелятся. Конечно и чуши понапишут, но и тут уж наверняка понаписали.

Галина

Два хирурга местных, у обоих была....

Тем более. Пишите проблему в вопрос. Могу лишь посоветовать препарат для заживления. Но рекламировать не буду.

Галина

Тогда в личку

Нина Архипова

Ставлю Ваш вопрос лидером по глупости на сегодня. Итак, Галина, Вы - лидер! С чем Вас и поздравляю! 🥇💐

Галина

Спасибо, Нина! А Вы ставите себя Богом на сайте?! Поздравляю!

Нина Архипова

При чём здесь Бог? Это мой собственный рейтинг. С Вами поделилась, потому что оценила Ваше чувство юмора. Но если вы серьёзно, то я не виновата...

Галина

Куда уж серьезнее. У себя уже два месяца по врачам хожу, толку ноль.

Нина Архипова

Но здесь вряд ли помогут. Надо всё-таки искать реально хорошего врача. В область поехать. Извините за неуместную шутку, не хотела Вас обидеть.

MคLꭵήค

Не рискуйте. Если нужна срочная консультация , лучше обратиться за помощью к врачу в режиме онлайн ..

Галина

Стараюсь

MคLꭵήค

Напишите, что беспокоит спрошу завтра у врача. У меня подруга врач, она в своей клинике знает врачей всех мастей.

Галина

Спасибо

MคLꭵήค

Да собственно не за что )

Игорь Сливинский

выберай маньяка

Танѩ

Есть тут один именно травматолог...но его последние дни не видать,а что случилось?

Танѩ

Значит есть порыв связок или сосудов не может вот так вот отекать без причины...вы пока найдёте травматолога обматцвайте капустным листом на ночь...и можно компрессы :смочить марлю вокой или уксусом пополам с водой и обмотать покры полиэтиленом прям целый день держать...

Галина

Так два месяца месяца почти после травмы. И местный хирург не помог. Не знаю уже что делать...

Танѩ

Вот попробуйте пока найдёте эти компрессы ...увидите станет лучше.

Галина

Спасибо, попробую

Танѩ

Выздоравливайте!!!

Ал
Алексей))

собираем медкомиссию,всех врачей. консультация будет бесплатная.все сюда))👏

Галина

Хорошая шутка! Здоровья Вам!

Ал
Алексей))

и вам тоже не болеть ни когда🍁

Nikolai Garskov

Я психотерапевт. Тут все пациенты мои. Других не ищите в этой психбольнице!)))

Cвой Человек

Есть,..Я...Токо психотерапевт и целитель самоучка,..Спрашивай ,..

Галина

Спасибо, только я закрыла вопрос. Странно, что он снова появился. Ему год уже, тогда мне помогли и проблему я решила. Но все равно спасибо

Cвой Человек

Но остаточные явления !?..С ними , думаю, надо поработать !

Галина

Я работаю. Хорошо помогает лимфомассаж и пиявки

Cвой Человек

Очень юная ?

Галина

Не, старая))) 47 мне😊

Cвой Человек

Доча,..

Галина

Ой, спасибо)))

Шурикус:wave:

Увы..только поталогоанатом..в россие они сечас только в ходу..)

Брунгильда Анжуйская

Есть, но он у меняя не в друзьях и сейчас, наверное, спит уже.

Галина

А как его тут найти?

Брунгильда Анжуйская

Я вам написала в л.с.

᠌ ᠌

Брунечка.))) Мы на одни вопросы попадаем

Брунгильда Анжуйская

Это вполне понятно)

᠌ ᠌

🤭😁 Л- логика

Галина

Спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы через спрашивалку лечиться собираетесь?!!!

Галина

Пробую все варианты. В местной больнице за два месяца не помогли

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам надо тогда в областную ехать или региональный центр...

Галина

Вера, нет у меня пока такой возможности

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понимаю Вас...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))не только молодого анатом))))

Галина

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо было бросать курить.

Галина

Я и не начинала

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔это я погорячился.

Галина

Ок

Ал
Алекс

Тут клизматологов много .

Галина

Это я уже поняла!

Ал
Алекс

По любому вопросу проконсультируют .

Галина

Это да!

Ал
Алекс

😂🌹

Владимир

Нужно Нги Удлиннить?))0

Галина

Нет

Владимир

А в Чем тогда Проблема?)))

Галина

После травмы нога в норму никак не приходит. Оба наших хирурга разводят руками....

Владимир

Купи Себе Тренажёрный Велосипед и Разрабатываё еоги!

Василий Дрозд

я только ломать умею.

Галина

Уже и без Вас.....

Василий Дрозд

а добавки?

Галина

Как то не до шуток....

Василий Дрозд

тогда погуглите. обязательно выскочит какой нить консультант. попробуйте. я серьёзно.

Галина

Я все варианты пробую, спасибо.

Василий Дрозд

не за что.

Романович ***

Электрик подойдёт))?

Галина

Только в качестве электрика

Романович ***

Ок, слушаю вас)

Галина

Так что слушать, делать надо!

Романович ***

Что именно?

Галина

Электрику!

Романович ***

Смотря где))

Иса Джи

Сходите в церковь...

Галина

Проверяла, там нет врачей

Иса Джи

Христос Воскрес...обратитесь.. О
н же СПАСИТЕЛЬ