Мария Яковлева

Экспертиза продуктов. Куда отдавать на экспертизу?

К примеру купила мед, куда его можно отдать на экспертизу чтобы поверили, кормили ли пчел сахаром, не подмешали ли туда чего-нибудь и т. д.
Где делают такую экспертизу? , за деньги естественно.

Артур Исаков

Экспертиза пищевых продуктов - Центр Судебных Экспертиз
sud-expertiza.ru/expertizi.php?p=275

Экспертиза продуктов питания | Потребительская экспертиза ...
mkexp.ru/ekspertiza-produktov-pitaniya/

Где сделать экспертизу товара - список организаций
forum.littleone.ru/showthread.php?t=3694255

Экспертиза продуктов
www.all.biz/

Олеся

Такую экспертизу делают в компании Петроэксперт, делают качественно по хорошей цене. http://www.petroexpert.ru/