Виталий Шилкин

Куда сдать на экспертизу продукт питания? быстро и недорого

Хочу проверить насколько свежая рыба, можно ли ей отравиться? (лежит в морозилке у меня) купил, но есть подозрения что она несвежая. или можно ли получить неприятные ощущения в желудке. . Сколько это будет стоить и куда отнести?

мне не нужно доказать магазину о тухлости рыбы, я сам хочу для себя определить..

Нина

Местное отделение Роспотребнадзора всегда на страже.

Влад Ланевский

Надо было сразу идти с чеком в санитарно-эпидемиологический контроль, а не ждать пока рыба полежит дома в морозилке... докажите, что Вы рыбу уже купили такую.. .

Гузель Ханнанова

несвежую рыбу вы можете определить по запаху при готовке - без специй

НЕ
Наталья Епанчинцева

А вот сегодня доказать, что рыба была несвежей вряд ли удастся- вы ее не сразу отнесли в лабораторию, а она у вас в холодильнике находилась некоторое время. И любой продавец выдвинет обвинение, что это она у вас испортилась, где доказательства того, что вы ее в морозилке держали все время

Евгений Грачев

кошаку предложить. если жрать не станет то и вам не советую.

Елена Бондарева

в сортир сдай. что за фигня такая?? ? верни туда, где купил, и вся проблема

Ольга Хайруллина

Поверь, на экспертизу ты потратишь больше денег чем на эту рыбку: DD