Руслан Зарипов

Где в Москве можно провести экспертизу пищевых продуктов?

Купила рижские шпроты. Вечером поели с дочерью. Через 15-20 минут у меня стойкая горечь во рту, у дочери расстройство пищеварения. Похоже, продают просроченный товар!!!

Дархан

Обратиться в Роспотребнадзор с заявлением! Там получить направление в соответствующую лабораторию и квитанцию на оплату экспертизы!

Юлдуз Ганиева

Посмотрите на этом сайте: http://roscontrol.com/page/about/ или предложите товар, они его сами проверят.