Андрей Редкозубов

Дезинфекция автомобиля перевозящего пищевые продукты - где провести ?

Tanushka Skorokhodova

Лучше обратиться к специалистам, а уже где - они выезжают или придется доставлять автомобиль им - это они сами Вам расскажут. После дезинфекции Вам выдадут паспорт на автомобиль что машина подаергалась обработке И тогда сможете спокойно на ней работать . Вот организация, занимается всеми видами дезинфекции
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Firdavs Muhiddinov

Да, Веста хорошая компания, я знаю. А ещё Дезстанцию Экомир могу порекомендовать - поищите через яндекс или гугл - найти не сложно.