Светлана Королькова

Куда можно сдать мясо на экспертизу?

Купили мясо (говядина) в магазине при заводе. Приехали, я стала его обрабатывать, и, разрезав, обнаружила во всем куске какие-то желто-оранжевые овальные вкрапления - явно либо личинки, либо яйца какие-то.

Подскажите, куда можно сдать это мясо на экспертизу?

Агата Кузнецова

на рынок снеси .. покажи на клеймёжке врачам ...а ести осведетельствование надо .. тогда в ветбаклабораторию или в сэс к паразитологу .. -но это дороже будет ...

Dimon Тищенков

На рынке бесполезно качать права, врачи там "свои" и они продажны (имхо) .
ht tp : // w ww. bst.bratsk.r u/news/15457 Убери пробелы