Владимир Шишкин

Как выбрать мясо на плов

Наталья Савельева

Доброго вечера, Татьяна! ! Плов варю очень часто.
Я выбираю для плова жирненькое мясо. Уважаю плов из баранины, но купить на рынке хорошую баранину у нас проблема. Поэтому за неимением классического мяса для плова довольствуюсь свиными ребрышками. Очень вкусно получается. Либо беру мякоть свинины, но обязательно с жирком.
Вот здесь подробное приготовление плова с фотографиями приготовления: http://vkusnointeresno.ru/prazdniki/rozhdestvo/plov.html
http://eda-zakuska.ru/plov-s-rebryshkami/

Сергей Степанов

Берите мясо какое хотите, все равно получится не плов, а шавля

ОК
Ольга Киселёва

Лучше всего выбирать баранину.

Андрей *****

баранина и кусочек бараньего сала обязательно

L7
Loki 75

Чтобы не хромало, чтобы глазик ясный, чтобы шерстка блестящая и шелковистая.

Сергей Емельянов

Мясо не должно быть постным, нужны косточки и обязательно жирок.

Гульсина Ашурова

Баранину, свинину, говядину? Вы какое мясо любите? От всех этих зверей на плов сгодится грудинка....