Денис Абдульханов

какова сила укуса человека?

Ответы
Капа Магна)

Если все мышцы челюстей одновременно сокращаются, сила сжатия зубов может достигать 25 кг для резцов или 90,7 кг для коренных зубов. Максимальная сила сжатия, зарегистрированная для коренных зубов, составила 122 кг

Денис Абдульханов

прикольно))))))

Капа Магна)

Для этого и нужны нервы в зубных каналах, иначе мы бы быстро искрошили свои зубы))

Денис Абдульханов

вы стоматолог?))))))

Капа Магна)

Нет, я просто очень любознательна

Anarbek Ipasov

Я не измерял. Но у нас в стране есть человек который зубами гвоздь вырывает и забивает, рвет металлические пластины, самолет с места сдвинул и т.п. Его в народе называют "Таш чайнар"

Вячеслав Мамкин

Вот эого не знаю. Известно, что некоторые перегрызали провода, а алкоголики в старые времена открывали металлические пробки зубами.

Ев
Евгений

http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0 это не спам )))

Елена Медведева

Вы имеете в виду напряжение челюстно-лицевых мышц во время укуса? Или болезненные ощущения после него?

Елена Медведева

Сила жатия для резцов до 25 кг., для моляров до 100 кг.Смотря что жевать собираетесь.У меня случай был, когда бабуська беззубыми челюстями грецкие орехи щелкала.

Елена Медведева

Смешно конечно, но вот смотреть на происходящее страшно было.

Нета Ната

Зависит от степени агрессивности человека в данный момент. Может и ухо откусить:)

Денис Абдульханов

тайсон не в счет

Татьяна

что-то там в тоннах.. точно не помню..раз перекусить проволоку чел может

Денис Абдульханов

нет на работе авария случилась я оперативник

Татьяна

Заживёт. не переживай. Главное чтоб не пуля в щоку

Денис Абдульханов

спс ))))))))))теперь будете знать )))))))про 80 кг

Татьяна

Благодарю за информацию

Ирина Д.

известно, что самые сильные мышцы у человека - жевательные.

Ирина Овчинникова

зависит от силы чувств кусающего и количества у него зубов

Профессионально Сантех.работы

Зубами ещё ладно,а если беззубый засосёт - это капец! 😄 😄 😄

Владимир Хориков

приличная,чтоб откусить кусок мяса.в килограм / не знаю

Владимир Хориков

приличная,чтоб откусить кусок мяса.в килограм / не знаю

Владимир Хориков

приличная,чтоб откусить кусок мяса.в килограм / не знаю

Вик Ф

Спросите у футболистов - дисквалификация на 2 года.

Нина

некоторые спортсмены половину уха откусить могут

Мария Суховейко

Если ты про сок желудочный, то очень сильная сила

Денис Абдульханов

нет я про силу в кг/см2

Мария Суховейко

Без понятия

Nargis Rakhimova

незначительноя по сравнению с челюстями гиен. ))

Владимир Сушков

Прямо пропорциональна силе самого человека...

ОК
Она Коган

чтоб откусить кусочек спины хватает 40 секунд

Королевна ... Нет Богиня !!!

укуси кого- нибудь ...испытаешь силу кулака ...