Людмила Ефремова

вам нужны валенки ???

Ответы
Ҭɑлùя

)) голова в холоде... руки сами по себе... про сердце умолчу.... а вот ножки обязательно должны быть в тепле!!!! да еще если самокатаны, да с душой...мммммм... никогда не замерзнешь!!!! Так что, если Вы такие предлагаете - с превиликим удовольствием приму!!!))) Здравствуйте, Людмила!!! Рада Вас видеть!!!

Людмила Ефремова

Я ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РАСПОДАЮЩИЕСЯ БРАКИ - МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО - КОГДА ЛЮДИ ТЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГА ИЗ - ЗА РАЗВОДОВ ....- МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА - ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ - ОЧЕНЬ БЫЛ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ДОБРЫМ , - У НАС ДВА ВЗРОСЛЫХ СЫНА - МЫ ПОТЕРЯЛИ ПРОСТО - ВСЁ - В НАШЕЙ ЖИЗНИ - Я НЕ ХОТЕЛА ДАЖЕ ЖИТЬ - КОГДА ОН УМЕР - ЕСЛИ БЫ НИ ДЕТИ - Я ПРОСТО КОЕ КАК ПЕРЕЖИЛА ...

Ҭɑлùя

всякое в жизни случается... но я не жалею... и у меня, вернее у нас тоже два замечательных сыночка!!! Это единственное, что хорошего у нас получилось...

Людмила Ефремова

ЛАДНО МОЯ ХОРОШАЯ - ПОШЛА ОТДЫХАТЬ - ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ НА РАБОТУ - ДО СВЯЗИ !!!

Ҭɑлùя

Приятных снов!!! До связи!!!

Людмила Ефремова

до связи !!!

Ирина Чадова

валенки валенки не подшиты-стареньки 🙂

Сергей Скворцов

да на рыбалку ходить зимнюю

Нургали Лукманов

где поставить ударение?

Сергей Бочаров

в иркутске пока нееее..

Людмила Ефремова

А ЗАВТРА НАДО БУДЕТ

Аня Вольнова

на ноги одевать.

Людмила Ефремова

МОЖНО И НА РУКИ - КТО КАК ЛЮБИТ

Аня Вольнова

Да, но так неудобно.

Евгения Вячеславовна

зимой особенно

Людмила Ефремова

ПРАВИЛЬНО

Юрий Григорьевич Дементьев

нет и не отдам

Юрий Григорьевич Дементьев

ну для рук есть теплые мужские ладони

Людмила Ефремова

ой , Юр, у меня так руки замёрзли - прямо окаченели !!!

Юрий Григорьевич Дементьев

К сожалению я уже грею руки в течении 39 лет, своей половинке, так что из меня помощник некудышний, а я бы с удовольствием помог человеку

Людмила Ефремова

ЭТОГО МОГЛИ БЫ НЕ ГОВОРИТЬ - ПРОСТО ВСЁ ДЛЯ СМЕХА ...МЫ ВСЕ ЛЮДИ ЖЕНАТЫЕ И ЗАМУЖНИЕ

Зелёный Ио Прынца Даццкого

конечно нужны

Зелёный Ио Прынца Даццкого

надо было раньше предупреждать 🙂

Людмила Ефремова

ОН НАВЕРНОЕ УЖЕ ВЫПИЛ ЕГО

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не знаю , не встречал

Людмила Ефремова

ВСТРЕТИЛСЯ БЫ - Я БЫ ЕГО ОТЖАЛА ......

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не плохая идея

Наталья Голубева

пригодятся

Людмила Ефремова

ТОЧНО

Адский Сатана

с начёсом ?

Адский Сатана

заверните две пары пожалуйста, и голоши не забудьте

Людмила Ефремова

ЗАВЕРНУЛА И ПОСТАВИЛА В УГОЛ - ЗАБИРАТЬ В СИБИРИ

Адский Сатана

абалдеть

Людмила Ефремова

ТОЧНО

Оля Петрачкова

да

Людмила Ефремова

УМНЫЕ ЛЮДИ С УМНЫМ ОТВЕТОМ

Оля Петрачкова

зимой и без валенлк никак

Людмила Ефремова

ВЫ ИЗ СИБИРИ ?

Оля Петрачкова

нет из Беларуси ,но зимой на даче в валенках просто классно и тепло

Людмила Ефремова

УМНИЧКА !!!