Зарина Шахин

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ =))) А духи на польском — вонявки :))) А грудь на сербском — сисюрдаче =))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик 😄

Ответы
Фёдор Егерь

Тебе наврали. В украинском языке такого слова нет. Кузнечики - коныкы. А Брежнев декабрь называл "цыцень". По украински "грудень"

Ирина Савченко

А Кощей Бессмертный на укр.- ЧАхлык НевмерУшчий...:) ....А сексуальный маньяк -писункОвый злОдий...:)

Сергей Кузьмин

😄 лишь бы от вонявки другие стрипиздики не передохли!!! А сисюрдаче неплохая!!! 😞

Нина Засыпкина

Ой. рассмешили!!!! Действительно....как стрипиздик. Кстати,кузнечик-мой тотем.

Sergey Mariupol

Кузнечик на украинском-стрыбунець.А в остальном не знаю,но весело.

Алексей Нечкин

хахах, забавно))) нужно запомнить, особенно кузнечика)

Юрий

А помните ВВП создал подразделение-"Пиздюн"! 😄 😄 😄 🌹

Артур Берич

😄 😄 хорошо всё таки знать иностранные языки

Ирина Хмилевская

Ааххахахаха,я уже читала этот прикол,даааа)

Сергей Квашнин

Забыла в мордоглят (зеркало) посмотреться..

Егор Рукин

Зарина, это всё забавно, но не более того...

Волга

чахлик невмирующий - кащей бессмертный 🙂

Леонид Ржанников

это у вас получилось...а они так живут..)))

Светлана Стельмах

в каждом языке есть причудные слова

Le
Leonidij

и откуда такие глубокие знания?....

ОК
Ольга Климович

а кузнечик по-украински -- коник)))

Механик Механик

а комар по белоруски крывасмык

Санек Курко

да нифига.какие нахер пиздики

Юлия Кабанова

ха ха смешно и такое бывает

Любовь Нысенко

Я то же смеялась... приятно!