Межколхозстроймашлеспромпроупр

А вам пришлось видеть НЛО. Или что то непонятное?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Один раз что-то видела. Белое, плоское (не тарелка, а как пуля по внешнему виду). Наверное, ракета, но вряд ли, потому вообще никакого конденсационного следа не было. Вот щас задумалась, а такое вообще реально....
И видела как будто сигнальную ракету, но в разы больше, и она падала, а не взлетала. Наверное, это тоже была часть ракеты. Всё-таки, казахстанский Байконур не так уж от нас и далеко, в масштабах местности-то...

Александр Соколов

Видел и не я один,несколько бригад на станции стояли и деж по станции видела,зелёное пятно смещалось в небе,не быстро но ровно и уверенно.Не распадплось,просто ушло на юг.

Александр Соколов

Что это было так и не пришли к единому мнению. На запуск ракеты не похоже,видели много раз,на отражение чего то,не пропадало а смещалось. Вот и загадка.

Надежда Семёнова

Да.. но это было очень давно и наблюдали за этим явлением много человек которые лежали в это время в больнице над которой повисло это нечто..

Надежда Семёнова

Никакого ужаса я лично не испытала.. А наоборот такое непонятное завораживающее чувство. Очень хотелось кого нибудь увидеть.. но видели только огоньки мигающие..

Алекс Венцель

Да, видел и очень хорошо разглядел. Настолько хорошо что даже написал об этом рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО".

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Попробую прочитать

Александр

Ага видел, сперва вообще не мог понять что это такое, потом выяснилось это электрики ночью на столбах лампочки меняют.

Ринат Фамутдинов

Не я... друг приносил файлы фоток... Он так и назвал их - шары, условия съёмки, даже географические координаты съёмки.

Лерчик !

Приходилось в детстве. Зимой вечером за считанные минуты темное небо затянуло белой. дымкой.Было очень страшно!

Грек. Алик.

Закончив ВУЗ, Вы водитель?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага.. мне ВУЗ не мешает работать водителем

Грек. Алик.

Ага, Вв не не литовец, они слово ага не знают.

Грек. Алик.

Дддааа.😛

Юрий Постников

да я видел НЛО
Н-наглого
Л-литающего
о-обжору
видел у меня даже фотка есть
вот она
🖼

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ммммм. Красивый очень

Юрий Постников

да в нашей свами судьбе есть инопланетяне

Юрий Постников

подробнее посмотрите фото одна изверсий

Александр Шмелёв

город Чапаевск (Самарская область) непонятные светлые круги в вечернем туманном небе лет15 назад

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ого. Я где то 1993 годо в Вильнюсе видел типа сигнальную ракету.. но она летела горизонтально и пропала без следа

Александр Шмелёв

Нет. Тёмный вечер-туман на небе пятна. Потом исчезли

Janna Dronova

Инопланетян не существует. Это демоны творят чудеса для погибающих, вводят в заблуждение людей

Собеседник

Да.Я человек простой ,и любой светящийся объект в ночном небе ,который двигается , для меня НЛО.

❤️Мышка С Марса❤️

видела что-то не понятное, висячее и рваное. от страха подальше отошла от окна. 2010 год, август.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо.. я где то 1993-94 году что то непонятное видел

❤️Мышка С Марса❤️

лучше не разглядывать)

Сергей Антипин

я когда студентом был, столько раз НЛО видел. Перепьёшь, а оно за тобой летает, как вертолёт))))

Ирина

да..приходилось над учебным полигоном десантников в дубровичах под рязанью..в 1993году..зимой

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Очень приятно

Ирина

почему приятно..🤷‍♀️

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Что все рассказали. Где и когда

Ирина

аа ну..да..это реальные события...это видело полрязани...кто не ленился в тот зимний вечер в небо смотреть...ко мне прибежали дети...они то и показали...эти явления..тогда еще телефонов не было чтобы записать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В 1989 году, в октябре, я и многие другие жители нашего города наблюдали в небе эффект НЛО.

Алекс Венцель

А я видел в 1979м году и даже написал об этом рассказ...

Алексей Пимяков

да . огромный огненный светлый шар и небольшой голубоватый он меня сопроводил метров 100

Алексей Пимяков

нет не понимал тогда . потом дошло

Олег

В юности. Рано утром . В небе висела золотистая тарелка. Потом внезапно пропала.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо... Я тоже что то непонятное видел

Виктор Шаламов

Пришлось. Причём неоднократно. Только в кино. Голливудском. Фантастическом.

Черный Ангел

Да , объект дисковидной формы,размер трудно определить но минимум метров 30

Черный Ангел

В крайнем случае поставь защиту.Икону,крестик

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок. У нас икон не ставят. Молитва есть

Черный Ангел

Можно и так

Алла Мельниченко

Приходилось но не думаю, что это было НЛО. Склоняюсь что необычное явление.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это что то похоже

Алла Мельниченко

Возможно, круглый объект, за ним пучок дыма и этот пучок расходился по небу правильным полукругом, так к моменту ухода объекта за горизонт половина неба была голубая, а вторая половина синяя.